Einzelwertung

-Außer Konkurrenz +- eingeschaltet.


(DB-Querytime: 0,0005 sek.)
Rang Name Mannschaft Liga Wk Ringe Schnitt Best
1 Waldmann, Klaus SV Schwabniederhofen II A-Klasse 1 373 373,00 373
Schauer, Christine SV Schnalz Böbing II C-Klasse 1 373 373,00 373
3 Helmschrott, Hermann SG Adlerhorst Hohenfurch I 3. Gauliga 1 372 372,00 372
Helmschrott, Katharina SG Adlerhorst Hohenfurch I 3. Gauliga 1 372 372,00 372
5 Lang, Magdalena SV Schwabniederhofen II A-Klasse 1 370 370,00 370
Fischer, Barbara SV Schnalz Böbing II C-Klasse 1 370 370,00 370
7 Stolle, Bettina SV Schwabniederhofen III E-Klasse 1 368 368,00 368
8 Hörkner, Michelle Litzauschützen Burggen II C-Klasse 1 367 367,00 367
9 Heißerer, Florian SV Prem IV 3. Gauliga 1 365 365,00 365
Heißerer, Ulrich SV Prem IV 3. Gauliga 1 365 365,00 365
11 Lang, Simon SV Prem IV 3. Gauliga 1 364 364,00 364
12 Heißerer, Michael SV Prem IV 3. Gauliga 1 363 363,00 363
Jais, Franziska Litzauschützen Burggen II C-Klasse 1 363 363,00 363
Herz, Andreas SG Adlerhorst Hohenfurch I 3. Gauliga 1 363 363,00 363
15 Jais, Anna-Maria Litzauschützen Burggen II C-Klasse 1 361 361,00 361
16 Stolle, Bettina SV Schwabniederhofen II A-Klasse 1 360 360,00 360
17 Schmorell, Demas SG Adlerhorst Hohenfurch I 3. Gauliga 1 359 359,00 359
18 Gottwald, Stefan Zimmerstutzengesellschaft Reichling e.V. II E-Klasse 1 358 358,00 358
Liedl, Claudia SV Schnalz Böbing II C-Klasse 1 358 358,00 358
20 Stögbauer, Kilian SV Schwabniederhofen III E-Klasse 1 356 356,00 356
21 Mack, Isabella SV Kinsau II D-Klasse 1 355 355,00 355
Lange, Christoph SG Stamm Apfeldorf II D-Klasse 1 355 355,00 355
Fischer, Martin Schützenverein 1882 Peiting e.V. III A-Klasse 1 355 355,00 355
24 Demmler, Markus SV Schwabniederhofen II A-Klasse 1 354 354,00 354
25 Harrer, Tobias Zimmerstutzengesellschaft Reichling e.V. II E-Klasse 1 352 352,00 352
26 Gebler, Florian Schützenverein 1882 Peiting e.V. III A-Klasse 1 351 351,00 351
27 Demmler, Pia SV Schwabniederhofen III E-Klasse 1 350 350,00 350
28 Jais, Bernadette Litzauschützen Burggen III E-Klasse 1 349 349,00 349
29 Haseitl, Thomas SV Kinsau III E-Klasse 1 347 347,00 347
30 Ehlich, Richard SG Stamm Apfeldorf II D-Klasse 1 346 346,00 346
31 Erhard, Madlen SV Kinsau II D-Klasse 1 344 344,00 344
32 Reich, Christian SV Schwabniederhofen III E-Klasse 1 343 343,00 343
33 Stöger, Simon Schützenverein 1882 Peiting e.V. III A-Klasse 1 342 342,00 342
Zappe, Jana SV Kinsau II D-Klasse 1 342 342,00 342
35 Czornack, Karin SG Stamm Apfeldorf II D-Klasse 1 340 340,00 340
36 Pirchmoser, Josef SV Schnalz Böbing II C-Klasse 1 338 338,00 338
Bellmund, Karl Litzauschützen Burggen III E-Klasse 1 338 338,00 338
38 Winkler, Günther Litzauschützen Burggen III E-Klasse 1 337 337,00 337
39 Vosta, Anita SV Schwabniederhofen III E-Klasse 1 336 336,00 336 Inkl. AK
40 Jais, Sebastian Litzauschützen Burggen III E-Klasse 1 334 334,00 334
41 Heinrich, Astrid SV Kinsau II D-Klasse 1 330 330,00 330
42 Fischer, Julia Schützenverein 1882 Peiting e.V. III A-Klasse 1 327 327,00 327
Sailer, Alfred Zimmerstutzengesellschaft Reichling e.V. II E-Klasse 1 327 327,00 327
44 Schönherr, Markus Litzauschützen Burggen II C-Klasse 1 324 324,00 324
45 Düringer, Christian SG Stamm Apfeldorf II D-Klasse 1 323 323,00 323
46 Egger, August SV Kinsau III E-Klasse 1 322 322,00 322
47 Haseitl, Johann SV Kinsau III E-Klasse 1 319 319,00 319
48 Traxel, Marco SV Schwabniederhofen III E-Klasse 1 316 316,00 316 Inkl. AK
49 Mack, Harald SV Kinsau III E-Klasse 1 314 314,00 314 Inkl. AK
50 Braun, Josefine SV Kinsau III E-Klasse 1 312 312,00 312
51 Plaß, Michael Zimmerstutzengesellschaft Reichling e.V. II E-Klasse 1 295 295,00 295