Teilnehmende Vereine und ihre Mannschaften (sortiert nach Vereinsnummer)

Durch Anklicken des unterstrichenen Vereinsnamen wird die hinterlegte Vereinsheimadresse angezeigt

Es nehmen 91 Mannschaften am RWK teil.

     Vereinsheim:     
Angerweg 7
86972 Altenstadt
     Vereinsheim:     
Sinkweg 10
86974 Apfeldorf
     Vereinsheim:     

     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 16
86975 Bernbeuren
     Vereinsheim:     
Birkland 44
86971 Peiting
     Vereinsheim:     
Kirchstraße 8
82389 Böbing
     Vereinsheim:     
Schongauer Straße 12
86977 Burggen
     Vereinsheim:     
Birkenstraße 15
86980 Ingenried
     Vereinsheim:     
VIA CLAUDIA 61
86920 Epfach
     Vereinsheim:     
Hauptstraße 2
86978 Hohenfurch
     Vereinsheim:     
Nordstraße 3
82383 Hohenpeißenberg
     Vereinsheim:     
Kirchweg 5
86981 Kinsau
     Vereinsheim:     
Sonnenbichl 16
86971 Peiting
     Vereinsheim:     

Prem
     Vereinsheim:     
Keltenstraße 20
86934 Reichling
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 3
82401 Rottenbuch
     Vereinsheim:     

     Vereinsheim:     

     Vereinsheim:     
Dießener Straße 25
86956 Schongau
     Vereinsheim:     
Schwabsoier Straße
86986 Schwabbruck
     Vereinsheim:     
Burgstraße 2
86972 Schwabniederhofen
     Vereinsheim:     
Schulstr. 2
86987 Schwabsoien
     Vereinsheim:     
Riesener Straße
86989 Steingaden
     Vereinsheim:     
Tannenberg 115
86977 Burggen
     Vereinsheim:     
Dorfstraße
86989 Steingaden-Urspring
     Vereinsheim:     
Kirchbergstr. 20
82409 Wildsteig
Verein Wettbewerb M-Nr. Liga
424001 SV Jägerhaus Altenstadt Jugend RWKIGruppe 5
LuftgewehrIC-Klasse
LuftpistoleI2. Gauliga
LuftpistoleII3. Gauliga
424002 SG Stamm Apfeldorf Jugend RWKIGruppe 1
LuftgewehrIA-Klasse
LuftgewehrIIE-Klasse
LuftpistoleI1. Gauliga
LuftpistoleII2. Gauliga
424004 Meisterschuß Bayersoien Jugend RWKIGruppe 3
LuftgewehrI2. Gauliga
LuftgewehrIID-Klasse
424005 SV Gemütlichkeit Bernbeuren LuftgewehrIC-Klasse
LuftgewehrIIG-Klasse
424006 Stammschützen-Gesellschaft Birkland LuftgewehrIA-Klasse
LuftgewehrIIE-Klasse
424007 SV Schnalz Böbing Jugend RWKIGruppe 3
Jugend RWKIIGruppe 4
LuftgewehrI2. Gauliga
LuftgewehrIID-Klasse
LuftpistoleII1. Gauliga
424008 Litzauschützen Burggen Jugend RWKIGruppe 3
Jugend RWKIIGruppe 5
LuftgewehrI2. Gauliga
LuftgewehrIIC-Klasse
LuftgewehrIIID-Klasse
LuftgewehrIVG-Klasse
LuftpistoleI1. Gauliga
LuftpistoleII3. Gauliga
424009 SV Alpenblick Ingenried LuftgewehrIB-Klasse
LuftgewehrIIF-Klasse
LuftgewehrIIIG-Klasse
424010 SV Abodiacum Epfach LuftgewehrIB-Klasse
424011 SG Adlerhorst Hohenfurch LuftgewehrI2. Gauliga
424012 SV Bayer. Rigi Hohenpeißenberg LuftgewehrI3. Gauliga
LuftgewehrIIF-Klasse
424013 SV Kinsau Jugend RWKIGruppe 2
LuftgewehrI3. Gauliga
LuftgewehrIID-Klasse
LuftgewehrIIIE-Klasse
LuftpistoleI1. Gauliga
LuftpistoleII2. Gauliga
424014 Schützenverein 1882 Peiting e.V. LuftgewehrII3. Gauliga
LuftgewehrIIIA-Klasse
LuftgewehrIVE-Klasse
424015 SV Prem Jugend RWKIGruppe 2
Jugend RWKIIGruppe 2
LuftgewehrII2. Gauliga
LuftgewehrIIID-Klasse
LuftgewehrIV3. Gauliga
LuftgewehrVE-Klasse
LuftgewehrVIC-Klasse
424016 Zimmerstutzengesellschaft Reichling e.V. Jugend RWKIGruppe 2
LuftgewehrIA-Klasse
LuftgewehrIIE-Klasse
LuftgewehrIIIF-Klasse
LuftpistoleI3. Gauliga
424017 SG Rottenbuch 1801 e.V. Jugend RWKIGruppe 1
Jugend RWKIIGruppe 1
LuftgewehrI1. Gauliga
LuftgewehrII2. Gauliga
LuftgewehrIIIA-Klasse
LuftgewehrIVD-Klasse
424018 SV St.Eustachius Sachsenried LuftgewehrIB-Klasse
424019 SV Schönberg LuftgewehrIB-Klasse
424020 Kgl.priv.FSG Schongau LuftpistoleI1. Gauliga
424021 Heimattreue Schwabbruck Jugend RWKIGruppe 4
LuftpistoleII2. Gauliga
424022 SV Schwabniederhofen Jugend RWKIGruppe 1
LuftgewehrI1. Gauliga
LuftgewehrIIB-Klasse
LuftgewehrIIIF-Klasse
LuftpistoleI2. Gauliga
424023 Schönach-Schützen Schwabsoien LuftgewehrII1. Gauliga
LuftpistoleI1. Gauliga
424024 Kgl.priv.FSG Steingaden Jugend RWKIGruppe 3
Jugend RWKIIGruppe 5
LuftgewehrI1. Gauliga
LuftgewehrIIA-Klasse
424025 Burgschützen Tannenberg Jugend RWKIGruppe 5
LuftgewehrIC-Klasse
424026 Freischütz Urspring Jugend RWKIGruppe 4
Jugend RWKIIGruppe 4
LuftgewehrI1. Gauliga
LuftgewehrII3. Gauliga
LuftgewehrIIIB-Klasse
LuftgewehrIVG-Klasse
LuftpistoleI3. Gauliga
424027 Hubertus Wildsteig LuftgewehrII1. Gauliga
LuftgewehrIII3. Gauliga
LuftgewehrIVC-Klasse