Einzelwertung


(DB-Querytime: 0,0046 sek.)
Rang Name Mannschaft Liga Wk Ringe Schnitt Best
1 Berger, Martin SV Truchtlaching I A-Klasse 2 783 391,50 392
2 Gerhartsreiter, Andreas SV Harpfing I Gauklasse 2 776 388,00 393
3 Anderl, Corinna SG Nussdorf I Gauklasse 1 388 388,00 388
4 Ertl, Veronika SV Freutsmoos I Gauklasse 1 385 385,00 385
Parzinger, Katharina SG St.Wolfgang II Gauklasse 1 385 385,00 385
6 Hochreiter, Christina SV Harpfing I Gauklasse 2 766 383,00 390
7 Alversammer, Stephanie Schützengilde Traunwalchen I A-Klasse 3 1.146 382,00 385
8 Ertl, Sebastian SV Freutsmoos I Gauklasse 1 382 382,00 382
9 Fill, Christian SG Edelweiß Waldhausen I Gauklasse 3 1.145 381,67 385
10 Paule, Fabian SG Hart I C-Klasse 4 1.520 380,00 382
11 Prambs, Andreas SV Truchtlaching I A-Klasse 2 759 379,50 380
12 Kinzner, Angela SG Edelweiß Waldhausen I Gauklasse 2 758 379,00 390
13 Schreier, Dominik SG St.Wolfgang IV B-Klasse 3 1.135 378,33 380
14 Schreier, Julia SG St.Wolfgang II Gauklasse 1 378 378,00 378
15 Hilger, Siegfried SV Harpfing I Gauklasse 2 755 377,50 379
16 Urbauer, Martin SG Edelweiß Waldhausen I Gauklasse 3 1.131 377,00 381
17 Branilovic, Vlado Schützengilde Traunwalchen I A-Klasse 3 1.131 377,00 378
18 Hechenberger, Stefan SG Purkering I Gauklasse 2 754 377,00 380
19 Jobst, Markus Schützengilde Traunwalchen I A-Klasse 1 377 377,00 377
Langreiter-Huber, Christian SG Palling I B-Klasse 1 377 377,00 377
21 Hochreiter, Monika SV Harpfing II A-Klasse 3 1.130 376,67 381
22 Kaltner, Rudolf SG Seeon I B-Klasse 4 1.505 376,25 380
23 Gruber, Christina SG St.Wolfgang II Gauklasse 1 376 376,00 376
24 Brandl, Leonhard SG Obing III A-Klasse 2 751 375,50 376
Hilger, Tanja SV Harpfing I Gauklasse 2 751 375,50 376
26 Schauer, Maria SG Hart I C-Klasse 4 1.497 374,25 377
27 Rettenbeck, Kristin Altschützenges. Engelsberg I C-Klasse 2 748 374,00 379
28 Hartwig, Valentin SG Kammer-Rettenbach I C-Klasse 2 748 374,00 375
29 Maier, Julia SV Truchtlaching I A-Klasse 2 747 373,50 379
30 Ober, Florian SG Obing III A-Klasse 2 747 373,50 376
31 Schlögl, Andrea Altschützenges. Engelsberg I C-Klasse 2 746 373,00 375
32 Stöger, Christian SG Nussdorf I Gauklasse 1 373 373,00 373
33 Meier, Markus SG Seeon I B-Klasse 6 2.234 372,33 376
34 Manzinger, Andreas SG Seeon I B-Klasse 4 1.488 372,00 377
35 Nickel, Melanie SG Kienberg  I D-Klasse 3 1.115 371,67 373
36 Haindl, Thomas SG Hart I C-Klasse 4 1.486 371,50 381
37 Schroll, Andreas SG Nussdorf I Gauklasse 1 371 371,00 371
38 Frank, Stephan SV Truchtlaching I A-Klasse 2 741 370,50 372
39 Scheer, Michael SG Purkering I Gauklasse 2 741 370,50 371
Auer, Monika ZSG Altenmarkt I C-Klasse 2 741 370,50 371
41 Schulta, Daniel D'Alztaler Trostberg I A-Klasse 2 740 370,00 374
42 Hainz, Stefan SG Obing III A-Klasse 2 740 370,00 373
43 Thomas, Markus SV Freutsmoos I Gauklasse 1 370 370,00 370
44 Stief, Andreas SV Harpfing III A-Klasse 2 739 369,50 373
45 Stöcklhuber, Martina SV Harpfing III A-Klasse 2 739 369,50 370
46 Wittenzellner, Anton SV Harpfing II A-Klasse 3 1.108 369,33 370
47 Hofbauer, Michael SG Nussdorf I Gauklasse 1 369 369,00 369
48 Unterforsthuber, Elias Hubertsschützen Peterskirchen I B-Klasse 4 1.475 368,75 374
49 Hochreiter, Konrad SV Harpfing II A-Klasse 3 1.106 368,67 375
50 Gerhartsreiter, Martin SV Harpfing III A-Klasse 2 736 368,00 372
51 Hilger, Erich SV Harpfing II A-Klasse 3 1.102 367,33 376
52 Miesgang, Andrea SV Freutsmoos II C-Klasse 2 734 367,00 378
53 Müller, Regina SG St.Wolfgang III B-Klasse 3 1.099 366,33 369
54 Stadler, Anna SG St.Wolfgang III B-Klasse 4 1.465 366,25 370
55 Mörtl, Michaela SV Harpfing III A-Klasse 2 732 366,00 372
56 Schuster, Michaela SV Freutsmoos II C-Klasse 2 732 366,00 369
57 Sax, Patrick SV Freutsmoos I Gauklasse 1 366 366,00 366
Gmeindl, Georg SG St.Wolfgang II Gauklasse 1 366 366,00 366
59 Manzinger, Simon SG Seeon I B-Klasse 3 1.097 365,67 369
Parzinger, Thomas SG Hart I C-Klasse 3 1.097 365,67 369
61 Hausschmid, Daniela SG Palling I B-Klasse 2 731 365,50 367
62 Kosak, Manuel SG Kammer-Rettenbach I C-Klasse 2 729 364,50 367
63 Huber, Simon SG Nussdorf II D-Klasse 3 1.093 364,33 374
64 Miesgang, Thomas Schützengilde Traunwalchen I A-Klasse 1 364 364,00 364
65 Salfer, Petra Hubertsschützen Peterskirchen I B-Klasse 4 1.453 363,25 368
66 Jobst, Markus Schützengilde Traunwalchen II D-Klasse 1 363 363,00 363
Schauer, Barbara SG Hart I C-Klasse 1 363 363,00 363
68 Alversammer, Norbert Schützengilde Traunwalchen I A-Klasse 3 1.086 362,00 368
69 Heiß, Judith D'Alztaler Trostberg I A-Klasse 2 724 362,00 367
70 Burggraf, Sebastian Altschützenges. Engelsberg I C-Klasse 1 362 362,00 362
71 Noneder, Sebastian SG Seeon II B-Klasse 5 1.809 361,80 372
72 Schweikl, Lorenz SG St.Wolfgang III B-Klasse 1 361 361,00 361
Ertl, Johannes SV Freutsmoos II C-Klasse 1 361 361,00 361
74 Gradl, Hans SG Palling I B-Klasse 2 721 360,50 361
75 Maier, Thomas SG Kienberg  I D-Klasse 2 720 360,00 365
76 Hausschmid, Christian SG Palling I B-Klasse 1 360 360,00 360
77 Reiter, Georg SG Edelweiß Waldhausen I Gauklasse 3 1.079 359,67 366
78 Branilovic, Lucia Schützengilde Traunwalchen II D-Klasse 2 719 359,50 361
Trenker, Maria SG St.Wolfgang IV B-Klasse 2 719 359,50 361
80 Pfeffer, Lena Schützengilde Traunwalchen II D-Klasse 2 718 359,00 368
81 Baumgartner, Stefan ZSG Altenmarkt I C-Klasse 2 718 359,00 365
82 Kehr, Leo SG Kienberg  I D-Klasse 2 718 359,00 359
83 Richters, Uwe SG Purkering I Gauklasse 2 716 358,00 359
84 Mair, Florian SG Seeon II B-Klasse 3 1.071 357,00 369
85 Holzner, Ralph SG Purkering I Gauklasse 2 713 356,50 359
86 Mayr, Rudolf SV Freutsmoos II C-Klasse 2 712 356,00 364
87 Müller, Agnes SG St.Wolfgang III B-Klasse 3 1.064 354,67 360
88 Wimmer, Moritz SG St.Wolfgang IV B-Klasse 4 1.417 354,25 358
89 Müller, Alois SG St.Wolfgang III B-Klasse 3 1.060 353,33 362
90 Tögel, Iris ZSG Altenmarkt I C-Klasse 2 706 353,00 355
91 Alversammer, Moritz Schützengilde Traunwalchen II D-Klasse 1 353 353,00 353
92 Mayer, Patrick SG Seeon II B-Klasse 5 1.760 352,00 360
93 Jobst, Vinzenz SG Kammer-Rettenbach I C-Klasse 2 704 352,00 360
94 Unterforsthuber, Johann Hubertsschützen Peterskirchen I B-Klasse 4 1.404 351,00 354
95 Wolfertstetter, Julia SG Seeon I B-Klasse 1 351 351,00 351
96 Wolfertstetter, Fabian SG Seeon II B-Klasse 5 1.754 350,80 361
97 Müller, Franz Niklaus SG St.Wolfgang IV B-Klasse 4 1.400 350,00 362
98 Schweiger, Julian SG St.Wolfgang IV B-Klasse 1 350 350,00 350
Scheitzach, Peter Altschützenges. Engelsberg I C-Klasse 1 350 350,00 350
Vodermayer, Anton D'Alztaler Trostberg I A-Klasse 1 350 350,00 350
101 Jobst, Thomas SG Kammer-Rettenbach I C-Klasse 2 699 349,50 350
102 Kohl, Florian Hubertsschützen Peterskirchen I B-Klasse 4 1.394 348,50 361
103 Schwankner, Stefan ZSG Altenmarkt I C-Klasse 2 697 348,50 351
104 Osenstätter, Markus SG Nussdorf II D-Klasse 3 1.044 348,00 351
105 Kühn, Thomas Schützengilde Traunwalchen I A-Klasse 1 348 348,00 348
106 Kehr, Hannes SG Kienberg  I D-Klasse 3 1.041 347,00 363
107 Schüür, Sarah D'Alztaler Trostberg I A-Klasse 2 691 345,50 355
108 Alversammer, Julia Schützengilde Traunwalchen II D-Klasse 2 689 344,50 347
109 Linner, Emmeran SG Obing III A-Klasse 2 689 344,50 345
110 Pöse, Lena SG Edelweiß Waldhausen I Gauklasse 1 343 343,00 343
111 Ertl, Andreas SV Freutsmoos II C-Klasse 1 342 342,00 342
112 Seidl, Leonie SG Kienberg  I D-Klasse 2 683 341,50 347
113 Wolfertstetter, Regina SG Palling I B-Klasse 1 334 334,00 334
114 Riml, Adrian Altschützenges. Engelsberg I C-Klasse 1 329 329,00 329
115 Riml, Raphael Altschützenges. Engelsberg I C-Klasse 1 320 320,00 320
116 Huber, Veronika D'Alztaler Trostberg I A-Klasse 1 319 319,00 319
117 Kropf, Quirin SG Nussdorf II D-Klasse 1 313 313,00 313
118 Schützinger, Florian SG Nussdorf II D-Klasse 3 936 312,00 326
119 Egger, Andreas SG Nussdorf II D-Klasse 1 310 310,00 310
120 Posch, Michael SG Nussdorf II D-Klasse 1 297 297,00 297