Teilnehmende Vereine und ihre Mannschaften (sortiert nach Vereinsnummer)

Durch Anklicken des unterstrichenen Vereinsnamen wird die hinterlegte Vereinsheimadresse angezeigt

Es nehmen 63 Mannschaften am RWK teil.

     Vereinsheim:     
Alzweg 2
83352 Altenmarkt
     Vereinsheim:     
Tachertinger-Str.
83342 Emertsham
     Vereinsheim:     
Rathausplatz 1
84549 Engelsberg
     Vereinsheim:     
Kirchenstr. 3
83530 Schnaitsee / Harpfing
     Vereinsheim:     
Hilleckerstr. 1
83339 Chieming / Hart
     Vereinsheim:     

     Vereinsheim:     
Pappelweg
83361 Kienberg
     Vereinsheim:     
Steinfeldstraße 2
83301 Matzing / Traunreut
     Vereinsheim:     
Dorfplatz 14
83365 Nußdorf
     Vereinsheim:     

83308 Oberfeldkirchen
     Vereinsheim:     
Brunnerweg 7
83119 Obing
     Vereinsheim:     

     Vereinsheim:     
Rupertistraße
83308 Trostberg/Eglsee
     Vereinsheim:     

Seeon
     Vereinsheim:     
Rabenden 4
83352 Altenmarkt / Rabenden
     Vereinsheim:     
Römerstr. 18
83342 Tacherting
     Vereinsheim:     
Traunring 116
83301 Traunreut
     Vereinsheim:     
Georg-Simon-Ohm Str. 12
83301 Traunreut-Oderberg
     Vereinsheim:     

83308 Trostberg
     Vereinsheim:     
Jahnstr. 5
83308 Trostberg
     Vereinsheim:     
Kirchenstr. 3
83530 Harpfing
     Vereinsheim:     
Dorfplatz
83342 Tacherting
     Vereinsheim:     
Angerweg 11
83349 Palling / Freutsmoos
     Vereinsheim:     
Samermoosweg 12
83376 Truchtlaching
     Vereinsheim:     

Verein Wettbewerb M-Nr. Liga
428002 ZSG Altenmarkt RWK LGIC-Klasse
RWK LPIA-Klasse
SeniorenIGauklasse
428005 SG Emertsham LG JugendIA-Klasse
RWK LPIA-Klasse
428006 Altschützenges. Engelsberg RWK LGIC-Klasse
428009 SV Harpfing RWK LGIGauklasse
RWK LGIIA-Klasse
RWK LGIIIA-Klasse
428010 SG Hart RWK LGIC-Klasse
SeniorenIGauklasse
428012 SG Kammer-Rettenbach LG JugendIA-Klasse
RWK LGIC-Klasse
SeniorenIGauklasse
SeniorenIIA-Klasse
428013 SG Kienberg RWK LGID-Klasse
428015 Zur Heimat Matzing RWK LGIID-Klasse
428016 SG Nussdorf RWK LGIGauklasse
RWK LGIID-Klasse
SeniorenIGauklasse
428017 SG Oberfeldkirchen RWK LGIC-Klasse
428019 SG Obing LG JugendIGauklasse
LG JugendIIA-Klasse
RWK LGIIIA-Klasse
RWK LPIGauklasse
428020 SG Palling RWK LGIB-Klasse
RWK LPIA-Klasse
SeniorenIA-Klasse
428021 SG Purkering RWK LGIGauklasse
RWK LPIGauklasse
SeniorenIGauklasse
428022 SG Seeon RWK LGIB-Klasse
RWK LGIIB-Klasse
428024 SG St.Wolfgang LG JugendIGauklasse
LG JugendIIGauklasse
RWK LGIIGauklasse
RWK LGIIIB-Klasse
RWK LGIVB-Klasse
SeniorenIGauklasse
428025 FSG Tacherting SeniorenIA-Klasse
428026 Sportschützen Traunreut RWK LPIA-Klasse
SeniorenIA-Klasse
428027 Schützengilde Traunwalchen RWK LGIA-Klasse
RWK LGIID-Klasse
RWK LPIGauklasse
428028 D'Alztaler Trostberg RWK LGIA-Klasse
RWK LPIA-Klasse
SeniorenIA-Klasse
428031 Schützenabt. des TSV 1863 Trostberg e.V. RWK LPIGauklasse
428032 SG Edelweiß Waldhausen LG JugendIA-Klasse
RWK LGIGauklasse
RWK LGIID-Klasse
428033 Hubertsschützen Peterskirchen RWK LGIB-Klasse
RWK LPIGauklasse
428034 SV Freutsmoos LG JugendIGauklasse
RWK LGIGauklasse
RWK LGIIC-Klasse
RWK LPIGauklasse
SeniorenIA-Klasse
428036 SV Truchtlaching RWK LGIA-Klasse
RWK LPIA-Klasse
SeniorenIA-Klasse
428100 SV Hart-Nussdorf LG JugendIGauklasse