Einzelergebnisse der Ersatzschützen

Runde Name Mannschaft Ringe
5 Kucana Arben HSG München II 290
5 Friesinger Sebastian Griesstätt I 277
5 Ziegler Rudolf Griesstätt I 269
5 Daniel Gilbert Landsberg II 266
5 Franke Joachim Schrobenhausen I 264
5 Jablonski Tibor FSC Lohhof I 253
5 Großhauser Josef Schrobenhausen I 253
5 Stuhlreiter Dr. Helmut FSG Bad Reichenhall I 252
5 Linder Verena Schrobenhausen I 250
5 Schmidt Christian FSG Starnberg I 248
5 Naser Udo Ried-Hessellohe I 239
5 Müller Florian FSC Lohhof I 221
5 Mückl Florian HSG München II 218
5 Rastinger Michaela Raubling I 182
4 Eke Tobias Kgl.priv.FSG Traunstein I 270
4 Rapold Richard FSG Bad Reichenhall I 265
4 Friesinger Sebastian Griesstätt I 264
4 Ziegler Rudolf Griesstätt I 264
4 Gerg Hans Bad Tölz II 261
4 Franke Joachim Schrobenhausen I 260
4 Lohse Corinna Schrobenhausen I 256
4 Linder Verena Schrobenhausen I 244
4 Kruse Johannes Poing I 243
4 Reiser Fabian Landsberg II 243
4 Weber Brigitte HSG München II 242
4 Schmidt Christian FSG Starnberg I 242
4 Herdt Wadim Poing I 238
4 Naser Udo Ried-Hessellohe I 238
4 Girner Ernst Landsberg II 231
4 Rauscheder Jürgen Waldkraiburg I 230
4 Sergov Stanislav Gilde Lohhof I 211
4 Perl Peter Grafing II 119
3 Stuhlreiter Dr. Helmut FSG Bad Reichenhall I 261
3 Eke Tobias Kgl.priv.FSG Traunstein I 260
3 Rapold Richard FSG Bad Reichenhall I 259
3 Franke Joachim Schrobenhausen I 255
3 Linder Verena Schrobenhausen I 247
3 Seyffarth Birker Raubling I 237
3 Modlmeyr Josef Ried-Hessellohe I 234
3 Schmidt Christian FSG Starnberg I 218
3 Sergov Stanislav Gilde Lohhof I 209
3 Naser Udo Ried-Hessellohe I 207
3 Märkl Andreas Hufschlag I 174
2 Ziegler Rudolf Griesstätt I 275
2 Ziegler Rudolf Griesstätt I 271
2 Linder Johann jun. Schrobenhausen I 266
2 Fertich Brigitte Grafing II 265
2 Unterhauser Hans FSG Bad Reichenhall I 262
2 Schmidt Martin Kgl.priv.FSG Traunstein I 262
2 Gerg Hans Bad Tölz II 261
2 Brodschelm Reinhard TSV 1863 Trostberg I 260
2 Rapold Richard FSG Bad Reichenhall I 252
2 Eke Tobias Kgl.priv.FSG Traunstein I 250
2 Steiner Walter SVW Burghausen I 246
2 Knorsch Werner Poing I 245
2 Sommer Christian Oberpfaffenhofen III 239
2 Weiler Manfred Oberpfaffenhofen III 233
2 Linder Verena Schrobenhausen I 232
2 Naser Udo Ried-Hessellohe I 224
2 Rimbach Bernhard FSC Lohhof I 220
2 Kruse Johannes Poing I 189
1 Stuhlreiter Dr. Helmut FSG Bad Reichenhall I 268
1 Ziegler Rudolf Griesstätt I 267
1 Schmidt Martin Kgl.priv.FSG Traunstein I 257
1 Linder Johann jun. Schrobenhausen I 254
1 Gerg Hans Bad Tölz II 250
1 Eke Tobias Kgl.priv.FSG Traunstein I 248
1 Schmidt Christian FSG Starnberg I 247
1 Herdt Wadim Poing I 245
1 Baur Markus Aichach I 244
1 Reichwein Florian Schrobenhausen I 239
1 Knorsch Werner Poing I 239
1 Rauscheder Andreas Flossing I 237
1 Henning Andreas FSG Tittmoning I 214