Schützengau Chiemgau-Prien

Rundenwettkampf Meldesystem

Copyright © 2019 Jürgen Gmell

Softwareanfrage
Menü vertikal


Teilnehmende Vereine und ihre Mannschaften (sortiert nach Vereinsnummer)

Durch Anklicken des unterstrichenen Vereinsnamen wird die hinterlegte Vereinsheimadresse angezeigt

Es nehmen 57 Mannschaften am RWK teil.

     Vereinsheim:     
Am Kirchplatz 2
83132 Pittenhart
     Vereinsheim:     
Wasserburger-Str. neben Kirche
83123 Amerang
     Vereinsheim:     
Kirchplatz 8
83125 Eggstätt
     Vereinsheim:     
Oberulsham 5
83125 Eggstätt
     Vereinsheim:     
Hans-Kögl-Str. 1
83093 Endorf
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 3
83112 Frasdorf
     Vereinsheim:     
Kirchplatz
83257 Gollenshausen
     Vereinsheim:     
Chiemseestr. 3
83128 Halfing
     Vereinsheim:     
Greimharting 10
83253 Greimharting
     Vereinsheim:     
Holzhamerstr. 6
83128 Halfing
     Vereinsheim:     
Dorfweg 3
83093 Bad Endorf-Hemhof
     Vereinsheim:     
Hittostr. 8
83233 Bernau-Hittenkirchen
     Vereinsheim:     
Kirchplatz 9
83129 Höslwang
     Vereinsheim:     
Au 3
83209 Prien
     Vereinsheim:     
Endorferstr. 1
83253 Rimsting
     Vereinsheim:     
Endorferstr. 13
83083 Söllhuben
     Vereinsheim:     
Kirchstr.1
83112 Umrathshausen
     Vereinsheim:     
Ludwigstr. 8
83112 Wildenwart
Verein Wettbewerb M-Nr. Liga
406001 Sebastiani-Schützen Aindorf LG1Gauliga
LG2B-Klasse
406002 SG Amerang Junioren1Junioren 1
LG1B-Klasse
LP1A-Klasse
406005 Altschützen Eggstätt LG1Gauoberliga
LP1Gauliga
406007 Sägschützen Eggstätt Junioren1Junioren 1
LP2Gauliga
LP3A-Klasse
406008 SG Endorf e.V. Auflage1Senioren
Auflage2Senioren
Jugend1Jugendklasse B
Junioren1Junioren 1
Junioren2Junioren 2
LG2Gauoberliga
LP1A-Klasse
406009 Thomassch.1892 e.V. Frasdorf LG1Gauoberliga
LG2Gauliga
406010 Schützengilde e.V. Gollenshausen LG1A-Klasse
LP1Gauliga
406011 SV Berg u. Tal Grafing e.V. Junioren1Junioren 1
LG1A-Klasse
406012 SG Hubertus Greimharting e.V. LG1B-Klasse
406013 SV Eintracht Halfing e.V. Auflage1Senioren
Jugend1Jugendklasse B
Junioren1Junioren 2
LG1Gauliga
LP1Gauoberliga
LP2Gauliga
406015 ZSG Hemhof LG1Gauoberliga
406016 SG Hittenkirchen Jugend1Jugendklasse B
Junioren1Junioren 1
Junioren2Junioren 2
LG2Gauoberliga
LG3A-Klasse
LP1Gauoberliga
LP2Gauliga
406017 Hubertusschützen Höslwang Junioren1Junioren 2
LG2A-Klasse
LG3B-Klasse
LP1Gauoberliga
LP2Gauliga
406020 Kgl.priv.FSG Prien Auflage1Senioren
LP2Gauoberliga
406021 SG Schafwaschen-Rimsting Jugend1Jugendklasse B
LG2A-Klasse
LG3A-Klasse
LP1Gauoberliga
LP2A-Klasse
406024 SG Söllhuben e.V. LG1B-Klasse
406025 Chiemgauadler Umratshausen Jugend1Jugendklasse B
Junioren1Junioren 2
LG1Gauliga
406026 SV "Die Elfer" Wildenwart Auflage1Senioren
Auflage2Senioren
LG1Gauliga