Schützengau Freising

Rundenwettkampf Meldesystem

Copyright © 2019 Jürgen Gmell

Softwareanfrage
Menü vertikal


Mannschaftsergebnisse UND (wie war die) Tabelle nach Runde

Runde Gauoberliga Ringe   Wk Ringe Ø Punkte
10Haag I:Aufham I1483:1465    1.Aich II1015193 1519,3020:0
10Gem. Schweinersdorf I:Kranzberg II1502:1520    2.Tüntenhausen II1015081 1508,1012:8
10Tüntenhausen II:Aich II1508:1509    3.Kranzberg II1015002 1500,2012:8
     4.Gem. Schweinersdorf I1014961 1496,108:12
     5.Haag I1014930 1493,006:14
     6.Aufham I1014508 1450,802:18
Runde Gauliga 1 Ringe   Wk Ringe Ø Punkte
10Hub. Riegerau I:Z.L. Paunzhausen I1430:1482    1.Appersdorf-Gerlhausen I1014873 1487,3018:2
10Appersdorf-Gerlhausen I:St. G. Palzing I1500:1447    2.Z.L. Paunzhausen I1014881 1488,1016:4
10E. Hallbergmoos I:Kranzberg III1413:1464    3.St. G. Palzing I1014634 1463,4012:8
     4.Kranzberg III1014582 1458,2010:10
     5.Hub. Riegerau I1014385 1438,504:16
     6.E. Hallbergmoos I1014101 1410,100:20
Runde Gauliga 2 Ringe   Wk Ringe Ø Punkte
10Niederhummel II:SV Wang I1477:1483    1.Aich III1014847 1484,7016:4
10Aich III:Vötting I1494:1460    2.Niederhummel II1014824 1482,4016:4
10A. Mauern I:Hub. Attaching I1500:1451    3.A. Mauern I1014809 1480,9012:8
     4.SV Wang I1014711 1471,108:12
     5.Hub. Attaching I1014621 1462,108:12
     6.Vötting I1014542 1454,200:20
Runde A - Klasse 1 Ringe   Wk Ringe Ø Punkte
10Gem. Schweinersdorf II:SG Auer Elch e.V. I1424:1450    1.Hangenham II811651 1456,3814:2
10Hangenham II:Niederhummel III1466:1445    2.Tüntenhausen III811228 1403,508:8
     3.Niederhummel III811196 1399,508:8
     4.SG Auer Elch e.V. I811116 1389,508:8
     5.Gem. Schweinersdorf II811185 1398,132:14
Runde A - Klasse 2 Ringe   Wk Ringe Ø Punkte
10Siechendorf I:Gem. Wolfersdorf I1455:1467    1.Hub. Helfenbrunn I811713 1464,1314:2
10Appersdorf-Gerlhausen II:Hub. Helfenbrunn I1398:1478    2.Gem. Wolfersdorf I811734 1466,7512:4
     3.Siechendorf I811608 1451,008:7
     4.Appersdorf-Gerlhausen II811391 1423,883:13
     5.Aufham II811230 1403,752:14
Runde B - Klasse 1 Ringe   Wk Ringe Ø Punkte
10St. G. Palzing II:Hub. Kranzberg I1428:1367    1.E. Thalhausen I811528 1441,0014:2
10E. Thalhausen I:Niederhummel IV1461:1404    2.St. G. Palzing II811313 1414,1310:6
     3.Niederhummel IV811047 1380,887:9
     4.Hub. Kranzberg I811111 1388,886:10
     5.Aufham III810972 1371,503:13
Runde B - Klasse 2 Ringe   Wk Ringe Ø Punkte
10D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I:Appersdorf-Gerlhausen III1457:1295    1.Haag II811300 1412,5014:2
10Inkofen I:Gem. Wolfersdorf II1393:1339    2.D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I811292 1411,5014:2
     3.Inkofen I810788 1348,508:8
     4.Appersdorf-Gerlhausen III810907 1363,382:14
     5.Gem. Wolfersdorf II810845 1355,632:14
Runde C - Klasse 1 Ringe   Wk Ringe Ø Punkte
10Hub. Helfenbrunn II:Hub. Helfenbrunn III1339:1311    1.Hohenbachern I1014321 1432,1018:2
10L.d.B. Gammelsdorf I:Hohenbachern I1370:1467    2.Aich IV1013803 1380,3016:4
10Aich IV:Niederhummel V1375:1233    3.L.d.B. Gammelsdorf I1013759 1375,9012:8
     4.Hub. Helfenbrunn II1013126 1312,606:14
     5.Hub. Helfenbrunn III1013080 1308,004:16
     6.Niederhummel V1013048 1304,804:16