Schützengau Freising

Rundenwettkampf Meldesystem

Copyright © 2019 Jürgen Gmell

Softwareanfrage
Menü vertikal


Teilnehmende Vereine und ihre Mannschaften (sortiert nach Vereinsnummer)

Durch Anklicken des unterstrichenen Vereinsnamen wird die hinterlegte Vereinsheimadresse angezeigt

Es nehmen 89 Mannschaften am RWK teil.

     Vereinsheim:     
Moosstr. 21
85368 Moosburg/Aich
     Vereinsheim:     
Am Amperknie 1
85391 Allershausen
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 3
85356 Attaching
     Vereinsheim:     
Otterbachstraße 42
85301 Aufham
     Vereinsheim:     
Schießstattstr. 2
85356 Freising
     Vereinsheim:     
Bachstr. 17
85354 Freising
     Vereinsheim:     
Schießstättenstraße 2
85356 Freising
     Vereinsheim:     
Untere Hauptstraße 2
85406 Oberappersdorf
     Vereinsheim:     
Hagenaustr. 21
85410 Haag
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 3
85356 Freising
     Vereinsheim:     
Obere Dorfstr. 8
85414 Helfenbrunn
     Vereinsheim:     
Hirschbachstr. 9
85414 Kirchdorf
     Vereinsheim:     
Moosgasse 19
85354 Hohenbachern
     Vereinsheim:     
Moosburger Str. 23
85410 Inkofen
     Vereinsheim:     
Obere Dorfstr. 36-38
85402 Kranzberg
     Vereinsheim:     
Finkenstr. 2
85416 Langenbach
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 1
85419 Mauern
     Vereinsheim:     
Marktstr. 15
85405 Nandlstadt
     Vereinsheim:     
Hummler Str. 1
85416 Niederhummel
     Vereinsheim:     
Ampertalstr. 2
85406 Palzing
     Vereinsheim:     
Pfaffenhofenerstr. 1
85307 Paunzhausen
     Vereinsheim:     
Sünzhauser Str. 2
85354 Pulling
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz
85462 Eittingermoos
     Vereinsheim:     
Rathausplatz 2
85406 Zolling
     Vereinsheim:     
Schwanhildenstr. 5
85368 Schweinersdorf
     Vereinsheim:     
An der Lahn 4
85402 Thalhausen
     Vereinsheim:     
Hirtenweg 1a
85356 Freising
     Vereinsheim:     
Fichtenstraße 8
85368 Volkmannsdorferau
     Vereinsheim:     
Schützenstr. 7
85368 Wang
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 39
85395 Wolfersdorf
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 1
85402 Kranzberg
     Vereinsheim:     
Fichtenweg 25
85354 Freising
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 7
85408 Gammelsdorf
     Vereinsheim:     
Am Söldnermoos 61
85399 Hallbergmoos
Verein Wettbewerb M-Nr. Liga
411002 SG Aich e.V. LGIIGauoberliga
LGIIIGauliga 2
LG JugendIGauliga
411003 "DIANA" Allershausen e.V. LG JugendIGauliga
LG Senioren AufgelegtIIGauliga
LG Senioren AufgelegtIIIA-Klasse
LuftpistoleIGauoberliga
411004 Hubertia Attaching LGIGauliga 2
411005 SV "Jung Roland" Aufham LGIGauoberliga
LGIIA - Klasse 2
LGIIIC - Klasse 1
LuftpistoleIA - Klasse
LuftpistoleIIB - Klasse
411006 D'Wildschützen FS-Neustift e.V. LGIA - Klasse 1
411008 SV Hubertus Vötting e.V. LGIGauliga 2
411010 Kgl. priv. FSG Freising LG Senioren AufgelegtIGauoberliga
LG Senioren AufgelegtIIGauliga
411016 Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. LGIGauoberliga
LGIIA - Klasse 2
LGIIIC - Klasse 1
LG Senioren AufgelegtIGauoberliga
LuftpistoleIGauliga
411017 Graf-Lodron-Schützen e.V. Haag LGIIA - Klasse 2
LG JugendIGauoberliga
LG Senioren AufgelegtIGauliga
411019 SG Hangenham LGIIA - Klasse 1
LuftpistoleIGauoberliga
411020 "Hubertus" Helfenbrunn LGIGauliga 1
LGIIC - Klasse 1
LGIIIC - Klasse 1
411021 Edelweiß Hirschbach-Kirchdorf e.V. LuftpistoleIGauoberliga
411023 SV "Edelweiß" Hohenbachern e.V. LuftpistoleIGauoberliga
LuftpistoleIIA - Klasse
411024 Schloß-Schützen Inkofen e.V. LGIB - Klasse 1
411025 Hubertus Kranzberg e.V. LGIB - Klasse 1
LG Senioren AufgelegtIA-Klasse
LuftpistoleIGauoberliga
411026 SV Immergrün Langenbach LGIB - Klasse 1
411027 Altschützenges. Mauern LGIGauliga 2
LuftpistoleIGauliga
411030 Immergrün Nandlstadt LuftpistoleIGauliga
411031 SG Niederhummel e.V. LGIIGauliga 2
LGIIIA - Klasse 1
LGIVB - Klasse 2
LGVC - Klasse 1
LG JugendIGauliga
LuftpistoleIB - Klasse
411034 St. Georg Palzing e.V. LGIGauliga 1
LGIIB - Klasse 2
LG JugendIGauoberliga
LuftpistoleIGauliga
411035 SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. LGIGauoberliga
LG Senioren AufgelegtIA-Klasse
411036 "Hubertus" Pulling e.V. LGIB - Klasse 2
LG JugendIGauliga
LuftpistoleIA - Klasse
411037 Hubertusschützen Riegerau e.V. LGIGauliga 1
411039 SV Siechendorf LGIA - Klasse 2
LG JugendIGauoberliga
LuftpistoleIA - Klasse
411040 Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. LGIGauoberliga
LGIIA - Klasse 1
LG JugendIGauliga
LuftpistoleIGauliga
411041 SV "Einigkeit Thalhausen" LGIB - Klasse 1
LG JugendIGauoberliga
411042 Hubertus Tüntenhausen LGIIGauliga 1
LGIIIB - Klasse 2
LG JugendIGauoberliga
LG JugendIIGauoberliga
LG Senioren AufgelegtIGauoberliga
LG Senioren AufgelegtIIGauoberliga
LG Senioren AufgelegtIIIA-Klasse
411043 SG Auer Elch e.V. LGIGauliga 2
411044 SV Wang LGIA - Klasse 1
411046 Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. LGIA - Klasse 2
LGIIB - Klasse 1
411051 Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg LGIIGauoberliga
LGIIIGauliga 1
LuftpistoleIGauoberliga
411052 Sportgem. Eichenfeld Freising e.V. LG Senioren AufgelegtIGauliga
LuftpistoleIB - Klasse
411053 "Ludwig der Bayer" Gammelsdorf LGIB - Klasse 2
LuftpistoleIA - Klasse
411054 SG Edelweiß Hallbergmoos e.V. LGIGauliga 1
LG Senioren AufgelegtIGauoberliga
LG Senioren AufgelegtIIA-Klasse
LG Senioren AufgelegtIIIGauliga
LuftpistoleIB - Klasse