Einzelwertung


(DB-Querytime: 0,0037 sek.)
Rang Name Mannschaft Liga Wk Ringe Schnitt Best
1 Schmid, Barbara SG Raisting I Gauliga 3 1.165 388,33 391
2 Engelicht, Anne Katrin Wald-Schmid Greifenberg I B-Klasse 4 1.551 387,75 393
3 Stainer, Eva Maria Kgl. privil. FSG Diessen a.A. v.1420 II Gauliga 2 773 386,50 387
4 Eggert, Emma SV Seerose Eching I Gauliga 4 1.527 381,75 384
5 Erhard, Bernadette SV Seerose Eching I Gauliga 2 762 381,00 385
6 Wörsching, Florian Schützenkranz Riederau I Gauliga 3 1.140 380,00 384
7 Klotz, Alfred Kgl. privil. FSG Diessen a.A. v.1420 II Gauliga 2 759 379,50 383
8 Gall, Ulrich Wald-Schmid Greifenberg I B-Klasse 4 1.507 376,75 379
9 Kreitner, Martin Schützenkranz Riederau I Gauliga 3 1.130 376,67 381
10 Erhard, Maximilian SV Seerose Eching I Gauliga 4 1.503 375,75 383
11 Schmidt, Marcus SV Seerose Eching I Gauliga 4 1.496 374,00 379
12 Zimmermann, Andreas SG Raisting II A-Klasse 1 373 373,00 373
13 Wegele, Andreas Windachquell Dettenschwang I A-Klasse 3 1.118 372,67 376
14 Steffens, Leon Kgl. privil. FSG Diessen a.A. v.1420 II Gauliga 3 1.116 372,00 375
15 Gall, Michael Tell-Bergschützen Windach I A-Klasse 3 1.113 371,00 381
16 Volland, Max Burgschützen St.Georgen I B-Klasse 3 1.112 370,67 376
17 Sichart, Carina SG Raisting II A-Klasse 4 1.481 370,25 372
18 Schuster, Eva Maria SG Raisting II A-Klasse 4 1.480 370,00 377
19 Weichart, Helmut SG Raisting I Gauliga 3 1.109 369,67 371
20 Knoller, Sabine Kgl. privil. FSG Diessen a.A. v.1420 II Gauliga 3 1.108 369,33 374
21 Gall, Theresa Tell-Bergschützen Windach I A-Klasse 3 1.107 369,00 372
22 Weigl, Stefanie SG Raisting I Gauliga 3 1.106 368,67 379
23 Baur, Harald SG "Martinsschützen" Dettenhofen e.V. I Gauliga 2 737 368,50 373
24 Glöckler, Centa SG Hubertus Rott e.V. I A-Klasse 3 1.103 367,67 377
25 Wenninger, Maximilian Windachquell Dettenschwang I A-Klasse 3 1.103 367,67 370
26 Breitbarth, Michael SG Raisting I Gauliga 3 1.100 366,67 374
27 Spieß, Alois SG Hubertus Rott e.V. I A-Klasse 3 1.100 366,67 373
28 Burger, Paul Windachquell Dettenschwang I A-Klasse 3 1.100 366,67 368
29 Pohl, Stefanie SG "Martinsschützen" Dettenhofen e.V. I Gauliga 2 733 366,50 370
30 Amann, Tanja Schützenkranz Riederau I Gauliga 3 1.099 366,33 370
31 Damnig, Silvia SG "Martinsschützen" Dettenhofen e.V. I Gauliga 2 732 366,00 370
32 Steer, Max SV Adlerhorst Hechenwang I B-Klasse 3 1.097 365,67 374
33 Spöttl, Barbara SG Diana Schondorf I A-Klasse 3 1.092 364,00 372
34 Baur, Florian Windachquell Dettenschwang I A-Klasse 3 1.092 364,00 367
35 Schmid, Anna-Maria Windachquell Dettenschwang III B-Klasse 3 1.091 363,67 366
36 Greil, Antonia SG Diana Schondorf I A-Klasse 3 1.091 363,67 365
37 Zimmermann, Andreas SG Raisting II A-Klasse 2 726 363,00 364
38 Gall, Franziska Wald-Schmid Greifenberg I B-Klasse 2 725 362,50 365
39 Simbürger, Georg SG "Martinsschützen" Dettenhofen e.V. I Gauliga 3 1.087 362,33 365
40 Foltin, Bernhard Wald-Schmid Greifenberg I B-Klasse 4 1.441 360,25 366
41 Baur, Michael SG "Martinsschützen" Dettenhofen e.V. I Gauliga 3 1.079 359,67 371
42 Milisterfer, Marcus SV Seerose Eching I Gauliga 2 719 359,50 362
43 Reichart, Michael Obermühlhausen I B-Klasse 3 1.078 359,33 362
44 Spöttl, Georg SG Diana Schondorf I A-Klasse 3 1.074 358,00 367
45 Wegele, Florian Windachquell Dettenschwang II C-Klasse 3 1.074 358,00 364
46 Schmelzer, Adelheid Windachquell Dettenschwang III B-Klasse 3 1.073 357,67 362
47 Sander, Maxim Leopold Kgl. privil. FSG Diessen a.A. v.1420 II Gauliga 2 712 356,00 358
48 Michaelis, Eric von Wald-Schmid Greifenberg I B-Klasse 2 711 355,50 359
49 Erhard, Hannes SG Hubertus Rott e.V. I A-Klasse 3 1.066 355,33 359
50 Zahl, Günther SG Raisting II A-Klasse 4 1.420 355,00 366
51 Wenninger, Martin Windachquell Dettenschwang III B-Klasse 3 1.065 355,00 357
Mayr, Matthias SV Seerose Holzhausen I C-Klasse 3 1.065 355,00 357
53 Dallmeier, Georg Schützenkranz Riederau I Gauliga 3 1.064 354,67 360
54 Bader, Maximilian SV Adlerhorst Hechenwang I B-Klasse 3 1.064 354,67 359
55 Kohler, Peter Obermühlhausen I B-Klasse 3 1.062 354,00 358
56 Schäfer, Hubert SV Adlerhorst Hechenwang I B-Klasse 3 1.060 353,33 357
57 Paul, Werner Obermühlhausen I B-Klasse 3 1.058 352,67 360
58 Wernseher, Anton Burgschützen St.Georgen I B-Klasse 3 1.055 351,67 353
59 Schreiber, Reinhard Tell-Bergschützen Windach II C-Klasse 3 1.054 351,33 358
60 Raml, Franziska Wald-Schmid Greifenberg II C-Klasse 2 702 351,00 355
61 Wernseher, Johannes Burgschützen St.Georgen I B-Klasse 3 1.051 350,33 357
62 Steer, Christian SG Diana Schondorf I A-Klasse 1 350 350,00 350
63 Engelicht, Hildburg Wald-Schmid Greifenberg II C-Klasse 3 1.047 349,00 353
64 Unger, Tobias SV Adlerhorst Hechenwang I B-Klasse 3 1.045 348,33 351
65 Ertl, Christina Tell-Bergschützen Windach II C-Klasse 3 1.043 347,67 353
66 Albrecht, Ulrich Wald-Schmid Greifenberg II C-Klasse 4 1.387 346,75 352
67 Mayr, Stefan Windachquell Dettenschwang II C-Klasse 3 1.039 346,33 350
68 Mühlbauer, Manuel Tell-Bergschützen Windach I A-Klasse 3 1.038 346,00 350
69 Thurner, Stefan SG Diana Schondorf I A-Klasse 2 689 344,50 352
70 Witting, Jennifer SV Seerose Holzhausen I C-Klasse 3 1.023 341,00 345
71 Bleicher, Georg Burgschützen St.Georgen I B-Klasse 3 1.022 340,67 362
72 Happach, Andreas Windachquell Dettenschwang II C-Klasse 3 1.021 340,33 342
73 Martin, Christian SG Hubertus Rott e.V. I A-Klasse 3 1.020 340,00 343
74 Abenthum, Klaus Windachquell Dettenschwang II C-Klasse 3 1.019 339,67 347
75 Seiter, Benedikt SV Edelweiß Pflaumdorf I C-Klasse 3 1.004 334,67 337
76 Berghofer, Johann Obermühlhausen I B-Klasse 3 1.003 334,33 342
77 Hoffmann, Jörg SV Seerose Holzhausen I C-Klasse 3 1.003 334,33 337
78 Plattke, Sonja SG Raisting II A-Klasse 1 333 333,00 333
79 Graf, Andreas Tell-Bergschützen Windach II C-Klasse 3 987 329,00 336
80 Huber, Tobias Tell-Bergschützen Windach I A-Klasse 3 984 328,00 338
81 Ertl, Cornelia Tell-Bergschützen Windach II C-Klasse 3 979 326,33 335
82 Graf, Josef SV Edelweiß Pflaumdorf I C-Klasse 3 974 324,67 332
83 Sobczyk, Norbert Wald-Schmid Greifenberg II C-Klasse 4 1.293 323,25 336
84 Bauer, Lukas SV Edelweiß Pflaumdorf I C-Klasse 3 963 321,00 329
85 Schmid, Heidemarie Windachquell Dettenschwang III B-Klasse 3 960 320,00 327
86 Wasl, Herbert Peter Wald-Schmid Greifenberg II C-Klasse 1 320 320,00 320
Janelt, Tobias SV Edelweiß Pflaumdorf I C-Klasse 1 320 320,00 320
88 Göbl, Monika SV Seerose Holzhausen I C-Klasse 3 956 318,67 328
89 Rother, Thomas SV Edelweiß Pflaumdorf I C-Klasse 2 636 318,00 324
90 Kempf, Andreas Wald-Schmid Greifenberg II C-Klasse 2 578 289,00 291