Teilnehmende Vereine und ihre Mannschaften (sortiert nach Vereinsnummer)

Durch Anklicken des unterstrichenen Vereinsnamen wird die hinterlegte Vereinsheimadresse angezeigt

Es nehmen 128 Mannschaften am RWK teil.

     Vereinsheim:     
Pf.-Fischer-Str.6
85435 Erding
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 4
85459 Berglern
     Vereinsheim:     
Tittenkofenerstraße 5
85435 Erding-Eichenkofen
     Vereinsheim:     
Lohweg 2
85452 Eichenried
     Vereinsheim:     
Berglerner Str. 12
85462 Eitting
     Vereinsheim:     
Neufinsingerstraße 9
85464 Finsing
     Vereinsheim:     
Schlossstr. 5
85447 Fraunberg
     Vereinsheim:     
Kirchstraße 17
85447 Fraunberg
     Vereinsheim:     
Am Weiher 5
85669 Pastetten
     Vereinsheim:     
Thann 25
84435 Lengdorf
     Vereinsheim:     
Kronbergstr. 9
85457 Wörth
     Vereinsheim:     
Forststraße 4
85659 Forstern
     Vereinsheim:     
Dorfstraße 13
85461 Kirchasch
     Vereinsheim:     
Dorfstr. 16a
85461 Kirchasch
     Vereinsheim:     
Alte Römerstaße 169
85435 Erding
     Vereinsheim:     
Mauggen 53 a
85461 Bockhorn
     Vereinsheim:     
Erdinger Str.40
85452 Moosinning
     Vereinsheim:     
Pfarrer-Kleiner-Weg 1
85445 Niederding
     Vereinsheim:     
Thann 25
84435 Lengdorf
     Vereinsheim:     
Münchenerstraße 18
85467 Niederneuching
     Vereinsheim:     
Mühlenweg 1a
85445 Notzing
     Vereinsheim:     
Friedrich-Fischer-Str. 1
85445 Oberding
     Vereinsheim:     
Oberbierbach 7
85447 Fraunberg
     Vereinsheim:     
Hauptstraße 62
85445 Oberding
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 62
85445 Oberding
     Vereinsheim:     
Dorfstraße 13
85461 Bockhorn
     Vereinsheim:     
St. Martin Str.14
85467 Oberneuching
     Vereinsheim:     
Spatenweg 7
85669 Pastetten
     Vereinsheim:     
Tannenstr. 34
85435 Erding-Pretzen
     Vereinsheim:     
Rappoltskirchen 6
85447 Fraunberg
     Vereinsheim:     
Kirchstr. 17
85447 Fraunberg
     Vereinsheim:     
Pfarrer-Huber-Straße 24
85659 Forstern-Tading
     Vereinsheim:     
Am Marienbach 2
85447 Maria Thalheim
     Vereinsheim:     
Meillerweg 5
85570 Ottenhofen
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 13
85469 Walpertskirchen
     Vereinsheim:     
Hörlkofener Str.27
85457 Wörth
     Vereinsheim:     
Moorkulturstr.1
85464 Eicherloh
     Vereinsheim:     
Deutlmooser Str. 31
85465 Langenpreising
     Vereinsheim:     
Erdinger Str.40
85452 Moosinning
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 2
85656 Buch am Buchrain
     Vereinsheim:     
Schulplatz 4
85445 Aufkirchen
     Vereinsheim:     
Pesenlern 41
85456 Wartenberg
     Vereinsheim:     
Tannenstr. 34
85435 Erding - Pretzen
     Vereinsheim:     
Erdingerstraße 40
85452 Moosinning
Verein Wettbewerb M-Nr. Liga
410001 Hubertia Altenerding e.V. Auflage LP1A-Klasse
Luftpistole1C-Klasse
410004 Almenrausch Berglern e.V. Auflage LG1A-Klasse
Jugend1Nord
Luftgewehr1Gauoberliga
410007 Eichenlaub Eichenkofen Jugend1Nord
Luftgewehr1A-Klasse 1
410009 Wildschützen Eichenried Jugend1West
Luftgewehr1B-Klasse 1
410010 Concordia Eitting e.V. Luftgewehr1B-Klasse 2
410016 Hubertus Finsing e.V. Jugend1Jugend
Jugend2West
Luftgewehr1B-Klasse 2
Luftgewehr2C-Klasse 4
410020 St. Hubertus Fraunberg e.V. Jugend1Nord
Luftgewehr2Gauliga
Luftgewehr3C-Klasse 1
Luftpistole1B-Klasse
410022 Germania Grucking Jugend1Jugend
Luftgewehr1B-Klasse 3
Luftgewehr2C-Klasse 2
410025 Diana Harthofen-Reithofen e.V. Jugend1Süd
Luftgewehr1Gauoberliga
Luftgewehr2B-Klasse 4
Luftpistole1Gauliga
410027 Vilsquelle Hörgersdorf e.V. Jugend1Ost
Luftgewehr1A-Klasse 2
Luftgewehr2B-Klasse 4
410028 Hubertus Hörlkofen e.V. Auflage LP1A-Klasse
Jugend1Süd
Luftgewehr1B-Klasse 2
Luftpistole1Gauliga
410031 Eichengrün Karlsdorf e.V. Jugend1Süd
Luftgewehr1B-Klasse 3
Luftgewehr2C-Klasse 2
Luftpistole1B-Klasse
410034 Reichsadler Kirchasch Jugend1Ost
Luftgewehr1A-Klasse 1
Luftgewehr2C-Klasse 3
410035 Treu Bayern Kirchasch Jugend1Jugend
Jugend2Ost
Luftgewehr2Gauoberliga
Luftgewehr3B-Klasse 3
Luftpistole1Gauliga
410040 Almarausch Langengeisling Luftgewehr1B-Klasse 4
410043 Jennewein Mauggen e.V. Auflage LG1A-Klasse
Auflage LG2B-Klasse
Auflage LP1A-Klasse
Jugend1Ost
Luftgewehr1A-Klasse 2
Luftgewehr2B-Klasse 2
Luftgewehr3B-Klasse 4
Luftpistole1A-Klasse
410044 Harmonie Moosinning Luftgewehr1B-Klasse 1
410046 Die Fröhlichen Niederding Jugend1Nord
Luftgewehr1Gauliga
Luftgewehr2B-Klasse 1
Luftgewehr3C-Klasse 2
Luftgewehr4C-Klasse 3
Luftpistole1A-Klasse
410048 Gambrinus Niedergeislbach e.V. Luftgewehr1Gauliga
Luftgewehr2C-Klasse 1
410049 Alt Niederneuching Auflage LG1B-Klasse
Luftgewehr1Gauliga
Luftgewehr2C-Klasse 3
Luftgewehr3C-Klasse 2
410050 Germania Notzing e.V. Jugend1Mitte
Luftgewehr1Gauoberliga
410051 Moosschützen Notzingermoos e.V. Jugend1Mitte
Luftgewehr1Gauoberliga
Luftgewehr2A-Klasse 1
Luftgewehr3B-Klasse 4
410052 Gemütlichkeit Bierbach e.V. Luftgewehr1B-Klasse 1
410053 Eustachia Oberding e.V. Luftgewehr1C-Klasse 1
410054 Wilhelm Tell Oberding e.V. Jugend1Mitte
Luftgewehr1C-Klasse 2
410055 Hubertus Obergeislbach e.V. Luftpistole1B-Klasse
410057 Hubertus Oberneuching e.V. Luftgewehr1A-Klasse 2
410058 Almenrausch Pastetten e.V. Luftpistole1C-Klasse
410060 Edelweiß Pretzen Auflage LG1A-Klasse
Auflage LG2B-Klasse
Luftgewehr1B-Klasse 3
410061 Waldesruh Rappoltskirchen Luftgewehr1A-Klasse 2
410062 Frohsinn Reichenkirchen Jugend1Nord
Luftgewehr1Gauliga
Luftgewehr2B-Klasse 3
Luftgewehr3C-Klasse 4
410065 Edelweiß Tading e.V. Jugend1Jugend
Luftgewehr2Gauoberliga
410066 Immergrün Thalheim e.V. Luftgewehr2A-Klasse 1
Luftpistole1Gauliga
Luftpistole2A-Klasse
410067 Schwillachtal Unterschwillach e.V. Luftgewehr1Gauliga
Luftgewehr2B-Klasse 2
410069 Freischütz Walpertskirchen e.V. Jugend1Süd
Jugend2Ost
Luftgewehr1A-Klasse 1
Luftgewehr2C-Klasse 3
Luftgewehr3C-Klasse 2
Luftpistole2B-Klasse
410071 Moosrösl Wörth e.V. Jugend1Süd
Luftgewehr1C-Klasse 1
Luftpistole1A-Klasse
410072 Jennerwein Eicherloh e.V. Jugend2West
Luftpistole1Gauliga
410073 Sportschützen Langenpreising e.V. Auflage LG1A-Klasse
Auflage LP1A-Klasse
Luftgewehr1A-Klasse 1
Luftpistole1B-Klasse
Luftpistole2C-Klasse
410076 Die Falken Moosinning Jugend1West
Luftgewehr1B-Klasse 1
Luftgewehr2C-Klasse 4
410078 Buchenlaub Buch e.V. Auflage LG1A-Klasse
Auflage LG2B-Klasse
Auflage LP1A-Klasse
Jugend1Süd
Luftpistole2C-Klasse
410080 Falke Aufkirchen e.V. Jugend1Mitte
Luftgewehr1B-Klasse 4
410082 St.Ulrich Pesenlern e.V. Jugend1Jugend
Luftgewehr1A-Klasse 2
Luftgewehr2C-Klasse 4
Luftgewehr3C-Klasse 1
Luftgewehr4C-Klasse 3
Luftpistole1Gauliga
410501 Edelweiß Pretzen / Hubertia Altenerding Jugend1West
410502 Harmonie Moosinning / Die Falken Moosinning Jugend1Mitte