Einzelwertung


(DB-Querytime: 0,0115 sek.)
Rang Name Mannschaft Liga Wk Ringe Schnitt Best
1 Heggemann, Lisa SG Weinberg Günzenhausen I Gauoberliga 8 3.122 390,25 395
2 Wallner, Ludwig SG Weinberg Günzenhausen I Gauoberliga 1 386 386,00 386
3 Isemann, Georg Schützengilde Lohhof I Gauoberliga 8 3.070 383,75 387
4 Heimpold, Johanna SV Tannengrün Biberbach II Gauoberliga 7 2.675 382,14 386
5 Lettmeier, Anna SV Edelweiß Gremertshausen I Gauoberliga 8 3.055 381,88 388
6 Zipperer, Jennifer Schützengilde Lohhof I Gauoberliga 8 3.044 380,50 387
7 Zimmer, Reiner Isarschützen Mintraching I Gauoberliga 7 2.660 380,00 384
8 Hechenberger, Andrea SG Weinberg Günzenhausen I Gauoberliga 8 3.037 379,63 388
9 Deuringer, Felix SV Eichenlaub Lohhof I Gauoberliga 8 3.035 379,38 385
10 Kurz, Anton SG Weinberg Günzenhausen I Gauoberliga 8 3.034 379,25 382
11 Schegg, Daniela SG Massenhausen I B-Klasse 5 1.895 379,00 384
12 Wallner, Ludwig SG Weinberg Günzenhausen II Gauliga 8 3.030 378,75 385
13 Lehmann, Gerhard SV Gemütlichkeit 1906 Eching I Gauliga 5 1.889 377,80 382
14 Vajner, Viktoriya Schützengilde Lohhof I Gauoberliga 8 3.022 377,75 381
15 Schuhbauer, Angelika SV Ampertal Weng I Gauliga 8 3.018 377,25 384
16 Mayr, Christian SV Tannengrün Biberbach II Gauoberliga 7 2.640 377,14 383
17 Rattenstetter, Markus SV Edelweiß Gremertshausen I Gauoberliga 9 3.394 377,11 383
18 Strobl, Bianca SV Tannengrün Biberbach V A-Klasse 6 2.260 376,67 382
19 Voinot, Louisa-Madeleine SV Eichenlaub Lohhof I Gauoberliga 8 3.010 376,25 384
20 Draghiciu, Valentin Schützengilde Lohhof I Gauoberliga 8 3.008 376,00 382
21 Greppmeier, Martin SV Tannengrün Biberbach II Gauoberliga 6 2.256 376,00 386
22 Felber, Nicole Isarschützen Mintraching I Gauoberliga 3 1.128 376,00 377
23 Deischl, Reimund SV Eintracht Giggenhausen II A-Klasse 2 752 376,00 379
24 Wagner, Claudia SV Eichenlaub Lohhof I Gauoberliga 8 3.007 375,88 380
25 Langenegger, Tobias SV Ampertal Weng I Gauliga 8 3.004 375,50 381
26 Hepting, Anna Herz-Ass Neufahrn I Gauliga 9 3.379 375,44 383
27 Größlhuber, Franziska Isarschützen Mintraching I Gauoberliga 1 375 375,00 375
28 Deischl, Reimund SV Eintracht Giggenhausen I Gauoberliga 2 749 374,50 380
29 Lerchl, Georg SV Edelweiß Gremertshausen II A-Klasse 9 3.370 374,44 381
30 Rothmeier, Stefan SV Ampertal Weng II B-Klasse 5 1.872 374,40 379
31 Mayr, Franz SV Tannengrün Biberbach III A-Klasse 8 2.988 373,50 379
32 Fischer, Julia SV Ampertal Weng I Gauliga 8 2.985 373,13 384
33 Schmid, Laura SV Edelweiß Gremertshausen III B-Klasse 7 2.610 372,86 378
34 Lachner, Cornelia SV Eintracht Giggenhausen I Gauoberliga 7 2.602 371,71 379
35 Beselin-Rückert, Maria SV Gemütlichkeit 1906 Eching I Gauliga 8 2.973 371,63 381
36 Geil, Sebastian SV Eintracht Giggenhausen I Gauoberliga 8 2.972 371,50 379
37 Wagner, Annika SV Edelweiß Gremertshausen III B-Klasse 7 2.599 371,29 379
38 Strobl, Marina SV Tannengrün Biberbach V A-Klasse 1 371 371,00 371
39 Salzmann, Stefan SG Isaria Neufahrn I Gauliga 9 3.334 370,44 383
40 Schönberger, Brigitte SG Cimbria Kammerberg I A-Klasse 7 2.593 370,43 376
41 Kleidorfer, Michael SV Jung-Fröhlich Hohenbercha II E-Klasse 6 2.221 370,17 378
42 Rothmeier, Stefan SV Ampertal Weng I Gauliga 1 370 370,00 370
43 Öttl, Laura SG Massenhausen I B-Klasse 5 1.848 369,60 382
44 Hepting, Lena Herz-Ass Neufahrn I Gauliga 9 3.326 369,56 379
45 Krauß, Heike SG Die Gemütlichen Dietersheim I E-Klasse 6 2.216 369,33 373
46 Sigl, Michael SG Isaria Neufahrn I Gauliga 9 3.319 368,78 376
47 Sigl, Nicole SG Isaria Neufahrn I Gauliga 9 3.318 368,67 381
48 Herrmann, Lukas SV Drei Buchen Reichertshausen II B-Klasse 8 2.948 368,50 382
49 König, Valentina SV Eintracht Giggenhausen I Gauoberliga 8 2.948 368,50 380
50 Seitz, Johannes Isarschützen Mintraching II B-Klasse 2 737 368,50 374
51 Geisenhofer, Franziska SG Jarzt-Appercha I A-Klasse 6 2.210 368,33 377
52 Beer, David SV Drei Buchen Reichertshausen I A-Klasse 6 2.210 368,33 373
53 Leutner, Irmgard SV Ampertal Weng II B-Klasse 8 2.945 368,13 372
54 Kistler, Wolfgang SV Drei Buchen Reichertshausen I A-Klasse 2 736 368,00 371
55 Ludwig, Julia Isarschützen Mintraching I Gauoberliga 1 368 368,00 368
56 Leutner, Sophia SV Ampertal Weng II B-Klasse 6 2.207 367,83 376
57 Hepting, Sarah Herz-Ass Neufahrn I Gauliga 9 3.310 367,78 380
58 Beer, Benedikt SV Drei Buchen Reichertshausen I A-Klasse 8 2.942 367,75 375
59 Lange, Alexander SV Tannengrün Biberbach V A-Klasse 7 2.574 367,71 374
60 Zombori, Thomas SV Kleeblatt Neufahrn I Gauliga 8 2.941 367,63 375
61 Kress, Johann SG Isaria Neufahrn I Gauliga 9 3.307 367,44 370
62 Ludwig, Julia Isarschützen Mintraching II B-Klasse 3 1.102 367,33 374
63 Tettinger, Sophia Isarschützen Mintraching I Gauoberliga 1 367 367,00 367
64 Kistler, Florian SG Jarzt-Appercha I A-Klasse 6 2.201 366,83 376
65 Strobl, Martin SV Tannengrün Biberbach II Gauoberliga 7 2.567 366,71 373
66 Moosrainer, Hubert SV Eintracht Giggenhausen I Gauoberliga 6 2.200 366,67 376
67 Bassler, Amanda SV Kleeblatt Neufahrn I Gauliga 2 733 366,50 372
68 Steurer, Martin SG Jarzt-Appercha I A-Klasse 3 1.099 366,33 370
69 Rottenfußer, Birgit Isarschützen Mintraching I Gauoberliga 7 2.562 366,00 379
70 Rottenfußer, Anna Isarschützen Mintraching I Gauoberliga 6 2.196 366,00 378
71 Wildgruber, Gabriele SG Weinberg Günzenhausen II Gauliga 8 2.927 365,88 373
72 Kalthoff, Timo SV Eichenlaub Lausham I Gauliga 5 1.829 365,80 370
73 Rattenstetter, Uli SV Edelweiß Gremertshausen I Gauoberliga 8 2.926 365,75 381
74 Krömmer, Miriam SV Edelweiß Gremertshausen III B-Klasse 6 2.194 365,67 375
75 Kammerloher, Sonja SG Gemütlichkeit Kollbach I E-Klasse 5 1.827 365,40 379
76 Wallner, Verena SG Weinberg Günzenhausen II Gauliga 6 2.191 365,17 373
77 Wildgruber, Veronika SG Weinberg Günzenhausen II Gauliga 7 2.556 365,14 373
78 Krömmer, Miriam SV Edelweiß Gremertshausen II A-Klasse 1 365 365,00 365
79 Wallner, Pamela SG Weinberg Günzenhausen I Gauoberliga 7 2.553 364,71 369
80 Bergmair, Markus SV Kleeblatt Neufahrn I Gauliga 8 2.914 364,25 371
81 Hepting, Christoph Herz-Ass Neufahrn I Gauliga 7 2.549 364,14 369
82 Hartl-Wolf, Martin SV Eichenlaub Lausham I Gauliga 6 2.184 364,00 371
83 Radlmeier, Andreas SG Massenhausen I B-Klasse 1 364 364,00 364
84 Boissat, Laurent SV Drei Buchen Reichertshausen I A-Klasse 8 2.909 363,63 372
85 Glücksmann, Lisa SV Eichenlaub Lausham I Gauliga 7 2.545 363,57 370
86 Neumayer, Tobias SV Tannengrün Biberbach IV B-Klasse 7 2.543 363,29 372
87 Behrends, Elke SV Ampertal Weng II B-Klasse 6 2.179 363,17 366
88 Rattenstetter, Martin SV Edelweiß Gremertshausen I Gauoberliga 9 3.265 362,78 376
89 Ebner, Uli Isarschützen Mintraching II B-Klasse 4 1.451 362,75 369
90 Raith, Martin SV Edelweiß Gremertshausen II A-Klasse 7 2.539 362,71 376
91 Lamprecht, Tanja SV Tannengrün Biberbach V A-Klasse 6 2.175 362,50 375
92 Kißlinger, Veronika SG Cimbria Kammerberg I A-Klasse 6 2.173 362,17 381
93 Lachner, Norbert SV Eintracht Giggenhausen II A-Klasse 8 2.897 362,13 369
94 Steininger, Birgit SV Edelweiß Gremertshausen II A-Klasse 9 3.258 362,00 369
95 Broksch, Nico SV Tannengrün Biberbach III A-Klasse 5 1.810 362,00 367
96 Halbinger, Florian SV Eintracht Giggenhausen II A-Klasse 3 1.086 362,00 368
97 Behlau, Tina Herz-Ass Neufahrn I Gauliga 2 724 362,00 365
98 Wagner, Annika SV Edelweiß Gremertshausen I Gauoberliga 2 724 362,00 363
99 Geisenhofer, Veronika SG Jarzt-Appercha I A-Klasse 1 362 362,00 362
100 Thurnhuber, Adrian SV Eichenlaub Lausham I Gauliga 7 2.532 361,71 371
101 Czapka, Sarah SV Tannengrün Biberbach IV B-Klasse 7 2.529 361,29 374
102 Pitzalis, Nikol SV Gemütlichkeit 1906 Eching I Gauliga 8 2.890 361,25 373
103 Kurz, Brigitte SG Weinberg Günzenhausen III E-Klasse 4 1.445 361,25 366
104 Eder, Lisa Isarschützen Mintraching I Gauoberliga 5 1.806 361,20 369
105 Seitz, Johannes Isarschützen Mintraching I Gauoberliga 1 361 361,00 361
106 Ewers, Sophie SG Jarzt-Appercha I A-Klasse 3 1.082 360,67 362
107 Lerchl, Elisabeth SV Edelweiß Gremertshausen II A-Klasse 9 3.238 359,78 369
108 Seemüller, Thomas SV Drei Buchen Reichertshausen I A-Klasse 8 2.875 359,38 366
109 Marek, Jakob SV Drei Buchen Reichertshausen II B-Klasse 6 2.154 359,00 373
110 Lachner, Norbert SV Eintracht Giggenhausen I Gauoberliga 1 359 359,00 359
Broksch, Nico SV Tannengrün Biberbach II Gauoberliga 1 359 359,00 359
112 Lamprecht, Karin SV Tannengrün Biberbach III A-Klasse 8 2.869 358,63 373
113 Schwarz, Antonia SG Jarzt-Appercha I A-Klasse 4 1.434 358,50 366
114 Czapka, Sarah SV Tannengrün Biberbach V A-Klasse 1 358 358,00 358
115 Behrends, David SV Ampertal Weng II B-Klasse 3 1.072 357,33 363
116 Schmid, Jochen SV Edelweiß Gremertshausen II A-Klasse 1 357 357,00 357
117 Huber, Stefan SV Ampertal Weng I Gauliga 7 2.498 356,86 365
118 Hartkopf, Otto SV Gemütlichkeit 1906 Eching I Gauliga 8 2.854 356,75 366
119 Bischoff, Kevin SV Eichenlaub Lohhof II E-Klasse 7 2.496 356,57 366
120 Geisenhofer, Sylvia SG Jarzt-Appercha I A-Klasse 5 1.781 356,20 367
121 Zander, Karin SV Gemütlichkeit 1906 Eching I Gauliga 2 712 356,00 361
122 Palka, Karolin SG Die Gemütlichen Dietersheim I E-Klasse 4 1.422 355,50 359
123 Wallner, Veronika SG Weinberg Günzenhausen II Gauliga 2 711 355,50 362
124 Hüttner, Thomas SV Kleeblatt Neufahrn I Gauliga 7 2.487 355,29 368
125 Strobl, Markus SV Tannengrün Biberbach V A-Klasse 8 2.840 355,00 364
126 Olczyk, Martin SV Eichenlaub Lohhof I Gauoberliga 5 1.775 355,00 359
127 Oberauer, Josef SV Jung-Fröhlich Hohenbercha II E-Klasse 1 355 355,00 355
128 Reisner, Tobias SV Eichenlaub Lausham I Gauliga 7 2.478 354,00 364
129 Geil, Rudolf SV Eintracht Giggenhausen II A-Klasse 9 3.177 353,00 370
130 Kleidorfer, Christina SV Jung-Fröhlich Hohenbercha II E-Klasse 4 1.412 353,00 356
131 Strobl, Marina SV Tannengrün Biberbach IV B-Klasse 2 705 352,50 362
132 Geisenhofer, Christian SV Drei Buchen Reichertshausen II B-Klasse 8 2.818 352,25 365
133 Sedlmeier, Nikolaus SG Cimbria Kammerberg I A-Klasse 7 2.464 352,00 360
134 Wiesheu, Stephan SG Gemütlichkeit Kollbach I E-Klasse 6 2.112 352,00 369
135 Steurer, Wolfgang SG Jarzt-Appercha II E-Klasse 6 2.110 351,67 357
136 Graßl, Martin SG Jarzt-Appercha II E-Klasse 6 2.106 351,00 356
137 Schmidt, Katharina SV Tannengrün Biberbach V A-Klasse 3 1.053 351,00 358
138 Heggemann, Kornelia SG Weinberg Günzenhausen III E-Klasse 7 2.456 350,86 358
139 Taschner, Michael SV Eintracht Giggenhausen II A-Klasse 6 2.105 350,83 361
140 Girstl, Rainer SG Die Gemütlichen Dietersheim I E-Klasse 7 2.455 350,71 361
141 Liebhart, Matthias SV Tannengrün Biberbach IV B-Klasse 6 2.103 350,50 363
142 Brummer, Benjamin SV Tannengrün Biberbach IV B-Klasse 5 1.751 350,20 363
143 Plabst, Petra SG Jarzt-Appercha II E-Klasse 5 1.751 350,20 357
144 Hörger, Josef SV Jung-Fröhlich Hohenbercha II E-Klasse 5 1.746 349,20 363
145 Ramisch, Martina SV Gemütlichkeit 1906 Eching I Gauliga 1 349 349,00 349
Dill, Christian SG Massenhausen I B-Klasse 1 349 349,00 349
Krause, Stefanie SG Weinberg Günzenhausen II Gauliga 1 349 349,00 349
148 Vogl, Florian Isarschützen Mintraching II B-Klasse 4 1.393 348,25 355
149 Graßl, Wolfgang SG Jarzt-Appercha II E-Klasse 6 2.089 348,17 351
150 Krause, Stefanie SG Weinberg Günzenhausen III E-Klasse 5 1.740 348,00 357
151 Benthaus, Marc SG Massenhausen I B-Klasse 6 2.085 347,50 356
152 Schwaiger, Martin SG Massenhausen I B-Klasse 2 694 347,00 347
153 Königer, Martin SV Edelweiß Gremertshausen III B-Klasse 3 1.040 346,67 350
154 Burglechner, Helmut Isarschützen Mintraching II B-Klasse 6 2.072 345,33 352
155 Bräu, Alexandra SG Jarzt-Appercha II E-Klasse 3 1.035 345,00 353
156 Wildgruber, Theresa SG Weinberg Günzenhausen III E-Klasse 4 1.376 344,00 351
157 Kurz, Anton SG Weinberg Günzenhausen III E-Klasse 1 344 344,00 344
Wittmann, Josefine SV Tannengrün Biberbach IV B-Klasse 1 344 344,00 344
159 Nefzger, Rosemarie SV Tannengrün Biberbach III A-Klasse 5 1.718 343,60 362
160 Schwaiger, Irmgard SG Massenhausen I B-Klasse 5 1.716 343,20 357
161 Palka, Joanna SG Die Gemütlichen Dietersheim I E-Klasse 7 2.401 343,00 350
162 Riedmeir, Robert SG Weinberg Günzenhausen III E-Klasse 3 1.029 343,00 357
163 Geisenhofer, Manuel SV Drei Buchen Reichertshausen II B-Klasse 2 686 343,00 347
164 Dill, Christian SG Massenhausen I B-Klasse 1 343 343,00 343
165 Hildner, Helene SV Drei Buchen Reichertshausen II B-Klasse 6 2.055 342,50 348
166 Wittmann, Veronika SV Tannengrün Biberbach III A-Klasse 3 1.027 342,33 348
167 Deger, Harald SV Ampertal Weng II B-Klasse 4 1.368 342,00 347
168 Kroiß, Richard SV Kleeblatt Neufahrn I Gauliga 7 2.393 341,86 357
169 Wagner, Franz SV Edelweiß Gremertshausen III B-Klasse 4 1.367 341,75 351
170 Graßl, Kristin SG Jarzt-Appercha II E-Klasse 4 1.366 341,50 347
171 Nadler, Thomas SV Eintracht Giggenhausen II A-Klasse 7 2.390 341,43 360
172 De Zorti, Sebastian SG Weinberg Günzenhausen III E-Klasse 1 341 341,00 341
173 Demmelmair, Helmut SG Weinberg Günzenhausen III E-Klasse 3 1.020 340,00 344
174 Niedermayer, Robert SG Massenhausen I B-Klasse 2 678 339,00 341
175 Vetter, Philipp SV Drei Buchen Reichertshausen II B-Klasse 1 339 339,00 339
Kummer, Markus SG Jarzt-Appercha II E-Klasse 1 339 339,00 339
177 Bösl, Sebastian Isarschützen Mintraching II B-Klasse 5 1.694 338,80 370
178 Maurus, Peter SG Die Gemütlichen Dietersheim I E-Klasse 3 1.016 338,67 340
179 Gerstel, Christoph SV Eichenlaub Lohhof II E-Klasse 7 2.363 337,57 346
180 Altmann, Simon SV Jung-Fröhlich Hohenbercha II E-Klasse 4 1.350 337,50 358
181 Mayr, Adolf SV Tannengrün Biberbach III A-Klasse 3 1.008 336,00 343
182 Lettmeier, Josef SV Edelweiß Gremertshausen III B-Klasse 1 336 336,00 336
183 Koerner, Ronny SV Jung-Fröhlich Hohenbercha II E-Klasse 3 1.006 335,33 341
184 Hacker, Markus SV Eichenlaub Lohhof I Gauoberliga 3 1.006 335,33 337
185 Kern, Robert SG Cimbria Kammerberg I A-Klasse 2 670 335,00 358
186 Seemüller, Eduard SV Drei Buchen Reichertshausen II B-Klasse 1 332 332,00 332
187 Riedl, Johannes SV Eintracht Giggenhausen II A-Klasse 1 331 331,00 331
Oberauer, Benjamin SV Jung-Fröhlich Hohenbercha II E-Klasse 1 331 331,00 331
189 Rexhepi, Leon Isarschützen Mintraching II B-Klasse 4 1.317 329,25 346
190 Graßl, Josef SG Jarzt-Appercha II E-Klasse 1 327 327,00 327
191 Jarc, Simon SG Cimbria Kammerberg I A-Klasse 4 1.284 321,00 327
192 Mora-Olczyk, Natalie SV Eichenlaub Lohhof II E-Klasse 7 2.206 315,14 329
193 Krämer, Sven SG Gemütlichkeit Kollbach I E-Klasse 6 1.889 314,83 329
194 Meszaros, Zsuzsa SG Gemütlichkeit Kollbach I E-Klasse 5 1.557 311,40 333
195 Lechner, Lukas SG Gemütlichkeit Kollbach I E-Klasse 2 620 310,00 321
196 Winkler, Kathrin SG Cimbria Kammerberg I A-Klasse 1 307 307,00 307
197 Hemmert, Philipp SV Eichenlaub Lohhof II E-Klasse 2 607 303,50 312
198 Schnölzer, Erich SV Eichenlaub Lohhof II E-Klasse 4 1.188 297,00 311
199 Schönberger, Thomas SG Cimbria Kammerberg I A-Klasse 1 293 293,00 293
200 März, Bettina SG Die Gemütlichen Dietersheim I E-Klasse 1 285 285,00 285
201 Kaempfel, Renate SV Eichenlaub Lohhof II E-Klasse 1 238 238,00 238