Teilnehmende Vereine und ihre Mannschaften (sortiert nach Vereinsnummer)

Durch Anklicken des unterstrichenen Vereinsnamen wird die hinterlegte Vereinsheimadresse angezeigt

Es nehmen 65 Mannschaften am RWK teil.

     Vereinsheim:     
Dachauer Str. 10
85244 Röhrmoos/ Biberbach
     Vereinsheim:     
Sonnenweg 21
85386 Dietersheim
     Vereinsheim:     
Hauptstraße 12
85376 Giggenhausen
     Vereinsheim:     
Gremertshausen 58
85402 Kranzberg
     Vereinsheim:     
Kirchstr.2b
85386 Günzenhausen
     Vereinsheim:     
Hohenbercha 38
85402 Kranzberg, GT Hohenbercha
     Vereinsheim:     
Kirchberg 15a
85777 Jarzt
     Vereinsheim:     
Münchner Strasse 3
85777 Fahrenzhausen-Kammerberg
     Vereinsheim:     
Dachauer Str. 1
85238 Kollbach
     Vereinsheim:     
Langwaider Str.6
85293 Lausham
     Vereinsheim:     
Birkenstr. 2
85716 Unterschleißheim
     Vereinsheim:     
Birkenstr. 2
85716 Lohhof
     Vereinsheim:     

     Vereinsheim:     
Kirchenstraße 3
85375 Mintraching
     Vereinsheim:     
Echinger Str.1
85375 Neufahrn
     Vereinsheim:     
Echinger Str.1
85375 Neufahrn
     Vereinsheim:     
Bahnhofstr. 54
85375 Neufahrn
     Vereinsheim:     
Dachauer Str. 1
85238 Kollbach
     Vereinsheim:     
Kammererberg 21
85293 Reichertshausen
     Vereinsheim:     
Kirchweg 3
85777 Viehbach
     Vereinsheim:     
Am Kirchfeld 2
85777 Weng
     Vereinsheim:     
Danziger Str. 4
85386 Eching
Verein Wettbewerb M-Nr. Liga
418001 SV Tannengrün Biberbach LG/LP AuflageIB-Klasse
LG/LP AuflageIIE-Klasse
LuftgewehrIIGauoberliga
LuftgewehrIIIA-Klasse
LuftgewehrIVB-Klasse
LuftgewehrVA-Klasse
LuftpistoleIGauliga
LuftpistoleIIGauliga
LuftpistoleIIIE-Klasse
418002 SG Die Gemütlichen Dietersheim LuftgewehrIE-Klasse
LuftpistoleIA-Klasse
418005 SV Eintracht Giggenhausen LuftgewehrIGauoberliga
LuftgewehrIIA-Klasse
LuftpistoleIIE-Klasse
418006 SV Edelweiß Gremertshausen LuftgewehrIGauoberliga
LuftgewehrIIA-Klasse
LuftgewehrIIIB-Klasse
418007 SG Weinberg Günzenhausen LuftgewehrIGauoberliga
LuftgewehrIIGauliga
LuftgewehrIIIE-Klasse
LuftpistoleIA-Klasse
418008 SV Jung-Fröhlich Hohenbercha LuftgewehrIIE-Klasse
418009 SG Jarzt-Appercha LG/LP AuflageIB-Klasse
LuftgewehrIA-Klasse
LuftgewehrIIE-Klasse
LuftpistoleIGauliga
418010 SG Cimbria Kammerberg LuftgewehrIA-Klasse
418011 SG Gemütlichkeit Kollbach LuftgewehrIE-Klasse
LuftpistoleIE-Klasse
418012 SV Eichenlaub Lausham LuftgewehrIGauliga
418014 SV Eichenlaub Lohhof LuftgewehrIGauoberliga
LuftgewehrIIE-Klasse
LuftpistoleIGauliga
LuftpistoleIIA-Klasse
418015 Schützengilde Lohhof LG/LP AuflageIB-Klasse
LG/LP AuflageIIE-Klasse
LG/LP AuflageIIIE-Klasse
LuftgewehrIGauoberliga
LuftpistoleIE-Klasse
418016 SG Massenhausen LuftgewehrIB-Klasse
LuftpistoleIA-Klasse
418017 Isarschützen Mintraching LuftgewehrIGauoberliga
LuftgewehrIIB-Klasse
LuftpistoleIGauliga
418018 Herz-Ass Neufahrn LG/LP AuflageIIB-Klasse
LG/LP AuflageIIIE-Klasse
LuftgewehrIGauliga
418019 SG Isaria Neufahrn LuftgewehrIGauliga
LuftpistoleIA-Klasse
418020 SV Kleeblatt Neufahrn LG/LP AuflageIB-Klasse
LG/LP AuflageIIE-Klasse
LuftgewehrIGauliga
418021 Bürgerschützen 1885 Petershausen LuftpistoleIE-Klasse
418022 SV Drei Buchen Reichertshausen LG/LP AuflageIB-Klasse
LuftgewehrIA-Klasse
LuftgewehrIIB-Klasse
LuftpistoleIA-Klasse
418024 SG "Gemütlichkeit" Viehbach-Bachenhausen LuftpistoleIIGauliga
418026 SV Ampertal Weng LuftgewehrIGauliga
LuftgewehrIIB-Klasse
LuftpistoleIGauliga
LuftpistoleIIE-Klasse
LuftpistoleIIIE-Klasse
418028 SV Gemütlichkeit 1906 Eching LuftgewehrIGauliga
LuftpistoleIA-Klasse