Einzelwertung


(DB-Querytime: 0,0056 sek.)
Rang Name Mannschaft Liga Wk Ringe Schnitt Best
1 Balser, Isabell Burgschützen Emmenhausen I Gauoberliga 5 1.444 288,80 293
2 Kößler, Tim Adlerhorst Epfenhausen I B-Nord 1 283 283,00 283
3 Edenhofer, Simone Hubertus Asch I Gauoberliga 5 1.413 282,60 288
4 Lichtenstern, Monja Gut Schuß Pürgen I Gauoberliga 4 1.124 281,00 288
5 Schwabbauer, Laura Edelweiß Stoffen I Gauliga 1 279 279,00 279
6 Zech, Sebastian Edelweiß Egling I Gauliga 4 1.114 278,50 283
7 Graf, Tamara Hubertus Ludenhausen I Gauoberliga 4 1.107 276,75 281
8 Bauer, Christoph Fröhlich Lengenfeld I A-Nord 3 830 276,67 283
9 Schmidt, Nathalie Kirchbergschützen Schöffelding I Gauoberliga 5 1.381 276,20 282
10 Geier, Vanessa Adler Hurlach I A-Nord 4 1.102 275,50 279
11 Ettner, Antonia Edelweiß Stoffen I Gauliga 3 824 274,67 286
12 Mähl, Lilian Gut Schuß Pürgen II A-Nord 1 274 274,00 274
13 Gebath, Paula Burgschützen Emmenhausen I Gauoberliga 5 1.369 273,80 279
14 Beylacher, Hannah Etschbergschützen Oberdießen I Gauliga 4 1.095 273,75 280
15 Thalmaier, Julia Kirchbergschützen Schöffelding I Gauoberliga 1 273 273,00 273
16 Löb, Roman Edelweiß Scheuring I Gauoberliga 5 1.363 272,60 282
17 Dalmeir, Sophia Edelweiß Geretshausen I Gauliga 4 1.090 272,50 279
18 Lechner, Anna Kirchbergschützen Schöffelding I Gauoberliga 5 1.358 271,60 280
19 Natterer, Leonie Etschbergschützen Oberdießen I Gauliga 4 1.086 271,50 278
20 Balg, Henrik Edelweiß Scheuring I Gauoberliga 4 1.085 271,25 276 LP
21 Roller, Lars Kirchbergschützen Schöffelding I Gauoberliga 4 1.076 269,00 277
22 Ganz, Melissa Edelweiß Scheuring I Gauoberliga 2 538 269,00 273
23 Beichert, Franziska Edelweiß Scheuring II A-Süd 4 1.073 268,25 275
24 Drohmann, Dominic Gut Schuß Pürgen I Gauoberliga 5 1.340 268,00 278
25 Bosch, Lena Bergschützen Hofstetten I A-Süd 4 1.070 267,50 273
26 Thalmaier, Julia Kirchbergschützen Schöffelding II Gauliga 3 802 267,33 273
27 Schirmann, Carina Kirchbergschützen Schöffelding II Gauliga 3 799 266,33 274
28 Schmid, Florian Singoldtaler Schwabmühlhausen I B-Nord 3 798 266,00 276
29 Balg, Henrik Edelweiß Scheuring I Gauoberliga 1 266 266,00 266
30 Holzmann, Niklas Grüne Au Thaining I A-Süd 3 797 265,67 275
31 Dalmeir, Lara Edelweiß Geretshausen I Gauliga 4 1.061 265,25 274
32 Geier, Annika Adler Hurlach I A-Nord 4 1.060 265,00 272
33 Hipp, Hannes Bergschützen Hofstetten I A-Süd 4 1.055 263,75 274
34 Pfister, Melina Edelweiß Egling I Gauliga 3 790 263,33 269
35 Löb, Anja Edelweiß Scheuring I Gauoberliga 4 1.053 263,25 265
36 Maisterl, Fabian Edelweiß Scheuring I Gauoberliga 4 1.049 262,25 268 LP
37 Behr, Leonie Schloßschützen Igling I A-Nord 3 786 262,00 266
38 Ahl, Patrick Gut Schuß Pürgen I Gauoberliga 5 1.309 261,80 272
39 Zimmerer, Roxana Gut Schuß Pürgen I Gauoberliga 5 1.305 261,00 264
40 Edenhofer, Elisa Hubertus Asch I Gauoberliga 5 1.304 260,80 271
41 Dörfler, Johanna Vivat Schwabhausen I B-Nord 4 1.043 260,75 264
42 Edenhofer, Julia Hubertus Asch I Gauoberliga 5 1.301 260,20 269
43 Bauernfeind, Michael Adler Hurlach I A-Nord 3 780 260,00 269
44 Wohlmuth, Lena Hubertus Ludenhausen I Gauoberliga 5 1.292 258,40 268
45 Achzet, Anastasia Edelweiß Scheuring II A-Süd 4 1.033 258,25 267
46 Ahl, Lukas Gut Schuß Pürgen II A-Nord 2 516 258,00 266
47 Bauer, Luisa Edelweiß Geretshausen I Gauliga 4 1.031 257,75 270
48 Langbauer, Jonas Diana Issing I A-Süd 3 773 257,67 267
49 Bleicher, Jakob Hubertus Ludenhausen I Gauoberliga 1 256 256,00 256 LP
50 Schiegg, Veronika Bergschützen Hofstetten I A-Süd 4 1.016 254,00 262
51 Berghofer, Aileen Edelweiß Scheuring II A-Süd 2 508 254,00 255
52 Szubert, Vanessa Schloßschützen Igling I A-Nord 1 252 252,00 252
53 Ringmayr, Patricia Hubertus Ludenhausen I Gauoberliga 2 503 251,50 257
54 Schorer, Melanie Schloßschützen Igling I A-Nord 3 750 250,00 251
55 Settele, Michael Burgschützen Emmenhausen I Gauoberliga 5 1.249 249,80 265
56 Buck, Fabian Vivat Schwabhausen I B-Nord 2 499 249,50 259
57 Bus, Reka Almenrausch Großkitzighofen I A-Nord 3 748 249,33 256
58 Sailer, Lea Edelweiß Scheuring II A-Süd 4 995 248,75 254
59 Geisenberger, Felix Fröhlich Lengenfeld I A-Nord 1 248 248,00 248
60 Geiger, Michael Schöne Linde Schwifting I B-Nord 4 989 247,25 259
61 Weh, Fabian Bergschützen Walleshausen I B-Nord 3 741 247,00 253
62 Zips, Nicolas Edelweiß Scheuring II A-Süd 2 494 247,00 256
63 Lichtenstern, Timo Gut Schuß Pürgen II A-Nord 3 738 246,00 259
64 Raab, Theresia Edelweiß Geretshausen I Gauliga 3 737 245,67 248
65 Pfatischer, Kilian Schützenlust Ellighofen I A-Süd 3 736 245,33 252
66 Bleicher, Johanna Hubertus Ludenhausen I Gauoberliga 3 734 244,67 251
67 Settele, Philipp Edelweiß Stoffen I Gauliga 3 734 244,67 248
68 Veneris, Sophia Bergschützen Walleshausen I B-Nord 2 488 244,00 251
69 Siegert, Alexander Hubertus Asch II B-Süd 4 974 243,50 254
70 Zetzmann, Linus Frohsinn Pflugdorf I B-Süd 3 725 241,67 248
71 Tagwerker, Tobias Grüne Au Thaining I A-Süd 2 483 241,50 254
72 Frey, Christina Edelweiß Egling I Gauliga 1 241 241,00 241
Bleicher, Jakob Hubertus Ludenhausen I Gauoberliga 1 241 241,00 241
74 Mastaller, Xaver Bergschützen Walleshausen I B-Nord 4 959 239,75 245
75 Storhas, Tatjana Adler Hurlach I A-Nord 3 718 239,33 252
76 Schneider, Tobias Schützenlust Ellighofen I A-Süd 3 715 238,33 253
77 Riedmüller, Jona Edelweiß Egling I Gauliga 2 475 237,50 239
78 Brückner, Annalena Schloßschützen Igling I A-Nord 3 710 236,67 247
79 Holst, Anna Edelweiß Stoffen I Gauliga 2 473 236,50 247
80 Schmid, Michael Hubertus Asch II B-Süd 4 932 233,00 239
81 Erdt, Matthias Frohsinn Pflugdorf I B-Süd 3 699 233,00 237
82 Geisenberger, Felix Fröhlich Lengenfeld I A-Nord 2 466 233,00 234 LP
83 Hartmann, Sebastian Bergschützen Walleshausen I B-Nord 4 930 232,50 252
84 Greif, Fabian Grüne Au Thaining I A-Süd 3 697 232,33 239
85 Sirch, Niklas Adler Hurlach I A-Nord 2 464 232,00 242 LP
86 Mühlberger, Thomas Edelweiß Egling I Gauliga 3 695 231,67 240
87 Leinsle, Madlen Etschbergschützen Oberdießen I Gauliga 3 693 231,00 246
88 Natterer, Stephan Etschbergschützen Oberdießen I Gauliga 4 923 230,75 242
89 Vogt, Tobias Vivat Schwabhausen I B-Nord 4 922 230,50 242
90 Jehle, Alexander Schützenlust Ellighofen I A-Süd 3 689 229,67 250
91 Schmid, Thomas Schöne Linde Schwifting I B-Nord 4 918 229,50 239
92 Durst, Lukas Hubertus Asch II B-Süd 4 907 226,75 245
93 Huber, Philipp Fröhlich Lengenfeld I A-Nord 3 680 226,67 233
94 Miedanner, Aaron Grüne Au Thaining I A-Süd 3 678 226,00 252
95 Baudrexl, Gabriel Kirchbergschützen Schöffelding II Gauliga 3 678 226,00 242
96 Hartmann, Franziska Almenrausch Großkitzighofen I A-Nord 3 659 219,67 238
97 Starkmann, Stefan St. Michael Schützen Waalhaupten I B-Süd 1 219 219,00 219
98 Bügner, Tanja Edelweiß Stoffen II B-Süd 2 436 218,00 218
99 Gilg, Maximilian Hubertus Asch II B-Süd 4 870 217,50 245
100 Förstl, Kilian Fröhlich Lengenfeld I A-Nord 2 435 217,50 218
101 Demmler, Niklas St. Michael Schützen Waalhaupten I B-Süd 3 652 217,33 224
102 Welz, Jakob Diana Issing I A-Süd 2 434 217,00 226
103 Schmid, Annalena Schöne Linde Schwifting I B-Nord 4 867 216,75 256
104 Aßner, Lukas Burgschützen Emmenhausen I Gauoberliga 3 650 216,67 217 LP
105 Reinhart, Fabio Grüne Au Thaining II B-Süd 3 646 215,33 227
106 Schmidt, Teresa Adlerhorst Epfenhausen I B-Nord 3 645 215,00 217
107 Hein, Jonas Grüne Au Thaining II B-Süd 3 642 214,00 223
108 Ott, Samuel Vivat Schwabhausen I B-Nord 2 428 214,00 224
109 Bacher, Antonia Adlerhorst Epfenhausen I B-Nord 3 636 212,00 217
110 Brenner, Markus Singoldtaler Schwabmühlhausen I B-Nord 3 633 211,00 217
111 Aßner, Lukas Burgschützen Emmenhausen I Gauoberliga 2 422 211,00 212
112 Veneris, Lukas Bergschützen Walleshausen I B-Nord 1 211 211,00 211
113 Settele, Sarah Edelweiß Stoffen II B-Süd 4 843 210,75 222
114 Schappele, Lea Grüne Au Thaining II B-Süd 4 842 210,50 233
115 Kirsten, Johannes Schützenlust Ellighofen I A-Süd 3 630 210,00 225
116 Jungbauer, Sebastian Schöne Linde Schwifting I B-Nord 3 630 210,00 222
117 Fröhlich, Michael Schützenlust Ellighofen I A-Süd 3 620 206,67 235
118 Schmidt, Miriam Adlerhorst Epfenhausen I B-Nord 2 413 206,50 226
119 Schmidt, Alexander Adlerhorst Epfenhausen I B-Nord 3 619 206,33 219
120 Dittrich, Elisabeth Diana Issing I A-Süd 3 615 205,00 221
121 Bauer, Korbinian Grüne Au Thaining I A-Süd 1 205 205,00 205
122 Jais, Sebastian Elias Gut Schuß Pürgen II A-Nord 3 614 204,67 208
123 Prummer, Simon Vivat Schwabhausen I B-Nord 3 604 201,33 215
124 Müller, Felix Singoldtaler Schwabmühlhausen I B-Nord 3 603 201,00 218
125 Füßle, Max Fröhlich Lengenfeld I A-Nord 1 201 201,00 201
126 Sippel, Lukas Frohsinn Pflugdorf I B-Süd 3 600 200,00 210
127 Welz, Elias Diana Issing I A-Süd 2 397 198,50 200
128 Schwalb, Sophia Bergschützen Hofstetten I A-Süd 4 783 195,75 223
129 Kempfle, Christina St. Michael Schützen Waalhaupten I B-Süd 2 387 193,50 204
130 Schrottenbaum, Kilian Edelweiß Stoffen II B-Süd 3 549 183,00 192
131 Gottlob, Leonie Almenrausch Großkitzighofen I A-Nord 2 366 183,00 190
132 Mastaller, Leni Grüne Au Thaining II B-Süd 3 537 179,00 221
133 Demmler, Simon St. Michael Schützen Waalhaupten I B-Süd 3 523 174,33 197
134 Bügner, Florian Edelweiß Stoffen II B-Süd 4 683 170,75 193
135 Mutter, Florian Vivat Schwabhausen I B-Nord 1 169 169,00 169 LP
136 Tagwerker, Lucia Grüne Au Thaining II B-Süd 2 326 163,00 193
137 Dörfler, Michael St. Michael Schützen Waalhaupten I B-Süd 1 134 134,00 134
138 Bauer, Johanna Grüne Au Thaining II B-Süd 1 123 123,00 123