Teilnehmende Vereine und ihre Mannschaften (sortiert nach Vereinsnummer)

Durch Anklicken des unterstrichenen Vereinsnamen wird die hinterlegte Vereinsheimadresse angezeigt

Es nehmen 188 Mannschaften am RWK teil.

     Vereinsheim:     
Dorfstr. 36
86925 Asch
     Vereinsheim:     
Benediktstr.30
86947 Beuerbach
     Vereinsheim:     
Birkenstr. 6
86920 Denklingen
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 63
86492 Egling
     Vereinsheim:     
Fuchstalstr. 12
86899 Ellighofen
     Vereinsheim:     
St.-Ulrich Str.18
86875 Emmenhausen
     Vereinsheim:     
Bahnhofstr. 14
86929 Epfenhausen
     Vereinsheim:     
Ellighoferstr. 2
86899 Erpfting
     Vereinsheim:     
Kirchstr. 12a
86947 Geretshausen
     Vereinsheim:     
Schulweg 6
86862 Großkitzighofen
     Vereinsheim:     
Pfarrer Jaumann Str.
86928 Hofstetten
     Vereinsheim:     
Kusterer Str. 26
86857 Hurlach
     Vereinsheim:     
Schloßstr.
86859 Igling
     Vereinsheim:     
Am Asper 3
86946 Issing
     Vereinsheim:     
Walleshausener Str.25
82269 Kaltenberg
     Vereinsheim:     
Landrat Müller Hahl Straße18a
86916 Kaufering
     Vereinsheim:     
Hungerbachweg 1
86899 Landsberg
     Vereinsheim:     
Hungerbachweg 1
86899 Landsberg
     Vereinsheim:     
Sandau 7
86899 Landsberg am Lech
     Vereinsheim:     
Freybergstr. 34
86925 Leeder
     Vereinsheim:     
Landsberger Str. 9
86932 Lengenfeld
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 18
86934 Ludenhausen
     Vereinsheim:     
Dorfstraße 5
86944 Oberdießen
     Vereinsheim:     
St. Martinsplatz 1
86929 Penzing
     Vereinsheim:     
Schlettstr. 2
86947 Petzenhausen
     Vereinsheim:     
St.-Leonhard-Str.1
86946 Pflugdorf
     Vereinsheim:     
Seestr. 60
86899 Pitzling
     Vereinsheim:     
Weilheimer Str. 12
86932 Pürgen
     Vereinsheim:     
Dorfstr. 28
86929 Ramsach
     Vereinsheim:     
Angerstr.
86899 Reisch
     Vereinsheim:     
Ortstr. 31
86925 Seestall
     Vereinsheim:     
Buchenweg 9
86947 Scheuring
     Vereinsheim:     
Peter Endres Str.1b
86949 Schöffelding
     Vereinsheim:     
Lindenstr. 2
86947 Schwabhausen
     Vereinsheim:     
Schützenstraße 5
86853 Schwabmühlhausen
     Vereinsheim:     
Dorfstraße 7
86940 Schwifting
     Vereinsheim:     
St.-Leonhard-Str.1
86946 Stadl
     Vereinsheim:     
Sportplatzstr. 24
86932 Stoffen
     Vereinsheim:     
Dorfplatz 11
86943 Thaining
     Vereinsheim:     
Am Schlossberg 2
86944 Unterdießen
     Vereinsheim:     
Mühlstraße 5
86923 Finning
     Vereinsheim:     
Schölfstr.5
82269 Walleshausen
     Vereinsheim:     
Benediktstr. 30
86947 Beuerbach
     Vereinsheim:     
Bürgerheimstr.
86875 Waalhaupten
     Vereinsheim:     
Jahnstr.32
86931 Prittriching
     Vereinsheim:     
Am Graben 14
82269 Geltendorf
     Vereinsheim:     
St. Nikolaus-Ring 19
82269 Hausen
Verein Wettbewerb M-Nr. Liga
417001 Hubertus Asch JugendIGauoberliga
JugendIIB-Süd
RWK-LGIGauoberliga
RWK-LGIIB-Süd
RWK-LPIGauoberliga
RWK-LPIIB-Kl-Süd
SeniorenIB-Klasse
417002 Edelweiß Beuerbach RWK-LGIGauliga-Nord
RWK-LPIB-Kl. Nord
417003 Frohsinn Denklingen RWK-LGIA-Süd
RWK-LGIIC-West
RWK-LPIGauoberliga
SeniorenIGauoberliga
417004 Edelweiß Egling JugendIGauliga
RWK-LGIGauoberliga
RWK-LGIIB-Nord
RWK-LGIIID-Nord
RWK-LGIVD-Nord
RWK-LPIIA-Klasse Nord
417005 Schützenlust Ellighofen JugendIA-Süd
RWK-LGID-West
SeniorenIB-Klasse
417006 Burgschützen Emmenhausen JugendIGauoberliga
RWK-LGIIA-Süd
RWK-LGIIIB-Mitte
RWK-LGIVC-West
RWK-LPIGauliga Süd
RWK-LPIIGauliga Nord
RWK-LPIIIB-Kl-Süd
417007 Adlerhorst Epfenhausen JugendIB-Nord
RWK-LGIGauliga-Nord
417009 Loibachschützen Erpfting RWK-LGIB-Mitte
RWK-LPIGauliga Nord
SeniorenIGauoberliga
SeniorenIIGauliga
417010 Edelweiß Geretshausen JugendIGauliga
RWK-LGIGauoberliga
RWK-LGIIB-Mitte
SeniorenIB-Klasse
417011 Almenrausch Großkitzighofen JugendIA-Nord
RWK-LGIGauliga-Nord
RWK-LGIIB-Mitte
RWK-LGIIIB-Mitte
RWK-LGIVC-West
RWK-LPIGauliga Nord
RWK-LPIIB-Kl. Mitte
SeniorenIGauoberliga
SeniorenIIA-Klasse
417013 Bergschützen Hofstetten JugendIA-Süd
RWK-LGIA-Süd
RWK-LGIID-Mitte 1
RWK-LPIA-Klasse Süd
417014 Adler Hurlach JugendIA-Nord
RWK-LGIA-Nord
RWK-LGIID-West
417016 Schloßschützen Igling JugendIA-Nord
RWK-LGIGauliga-Nord
RWK-LGIIC-Nord
RWK-LGIIID-West
417017 Diana Issing JugendIA-Süd
RWK-LGIGauliga-Süd
RWK-LGIIC-Mitte
RWK-LPIGauliga Süd
417018 Fröhlich Kaltenberg RWK-LGID-Nord
RWK-LPIB-Kl. Nord
417019 Enzian Kaufering RWK-LGIGauliga-Nord
RWK-LGIID-Mitte 1
417020 Sportschützen Landsberg e.V. SeniorenIIGauliga
SeniorenIIIA-Klasse
417024 Hubertus Landsberg RWK-LGIB-Mitte
417025 Kgl. privil. FSG Landsberg RWK-LPIA-Klasse Süd
417029 Tell Leeder RWK-LGIB-Süd
RWK-LGIID-West
417030 Fröhlich Lengenfeld JugendIA-Nord
RWK-LGIA-Süd
RWK-LPIA-Klasse Süd
417031 Hubertus Ludenhausen JugendIGauoberliga
RWK-LGIGauliga-Süd
RWK-LGIIC-West
RWK-LPIGauoberliga
RWK-LPIIA-Klasse Süd
417034 Etschbergschützen Oberdießen JugendIGauliga
RWK-LGIB-Süd
RWK-LGIID-West
417036 Königsschützen Penzing RWK-LGIIA-Süd
RWK-LGIIIC-Mitte
RWK-LPIGauliga Süd
RWK-LPIIB-Kl. Mitte
SeniorenIGauoberliga
417037 Freischütz Petzenhausen RWK-LGIA-Nord
417038 Frohsinn Pflugdorf JugendIB-Süd
RWK-LGIGauliga-Süd
RWK-LGIIB-Süd
RWK-LPIGauoberliga
RWK-LPIIA-Klasse Süd
417039 Pöringer Schloßschützen Pitzling RWK-LGIC-Mitte
417040 Gut Schuß Pürgen JugendIGauoberliga
JugendIIA-Nord
RWK-LGIGauliga-Süd
RWK-LGIIB-Süd
RWK-LPIGauliga Süd
RWK-LPIIB-Kl-Süd
SeniorenIIA-Klasse
SeniorenIIIA-Klasse
417042 Reiherschützen Ramsach RWK-LGIA-Nord
RWK-LGIIC-Mitte
SeniorenIGauliga
SeniorenIIA-Klasse
SeniorenIIIB-Klasse
417043 Gut Ziel Reisch RWK-LGIB-Nord
RWK-LPIGauoberliga
RWK-LPIIB-Kl. Mitte
SeniorenIGauliga
417044 Edenthal Seestall RWK-LGID-West
SeniorenIGauoberliga
SeniorenIIB-Klasse
417045 Edelweiß Scheuring JugendIGauoberliga
JugendIIA-Süd
RWK-LGIGauoberliga
RWK-LGIIGauliga-Nord
RWK-LGIIIC-Nord
RWK-LPIIIGauliga Nord
RWK-LPIVA-Klasse Nord
RWK-LPVB-Kl. Nord
RWK-LPVIB-Kl. Mitte
SeniorenIGauoberliga
SeniorenIIB-Klasse
417046 Kirchbergschützen Schöffelding JugendIGauoberliga
JugendIIGauliga
RWK-LGIGauoberliga
RWK-LGIIB-Nord
RWK-LGIIIC-Mitte
RWK-LPIA-Klasse Nord
SeniorenIA-Klasse
417047 Vivat Schwabhausen JugendIB-Nord
RWK-LGIC-Nord
RWK-LGIID-Mitte 1
RWK-LPIGauliga Nord
RWK-LPIIB-Kl. Mitte
417048 Singoldtaler Schwabmühlhausen JugendIB-Nord
RWK-LGIIA-Nord
RWK-LGIIID-Nord
RWK-LGIVC-Nord
RWK-LPIA-Klasse Nord
417049 Schöne Linde Schwifting JugendIB-Nord
RWK-LGIIA-Süd
RWK-LPIGauliga Süd
RWK-LPIIA-Klasse Süd
417050 Lechroaner Stadl RWK-LPIB-Kl-Süd
417051 Edelweiß Stoffen JugendIGauliga
JugendIIB-Süd
RWK-LGIGauoberliga
RWK-LGIIGauliga-Süd
RWK-LGIIID-Mitte 1
RWK-LPIIGauliga Süd
RWK-LPIIIB-Kl-Süd
SeniorenIGauliga
417052 Grüne Au Thaining JugendIA-Süd
JugendIIB-Süd
RWK-LGIB-Süd
RWK-LGIID-Mitte 1
RWK-LPIGauoberliga
RWK-LPIIB-Kl-Süd
417053 Wiesbachschützen Unterdießen RWK-LGIGauliga-Süd
RWK-LGIIC-West
417054 Windachtal Finning RWK-LGID-Mitte 1
RWK-LPIB-Kl. Mitte
417057 Bergschützen Walleshausen JugendIB-Nord
RWK-LGIC-Nord
RWK-LGIID-Nord
RWK-LPIA-Klasse Nord
417058 Espenlaub Weil RWK-LGIB-Nord
RWK-LGIIB-Nord
RWK-LPIA-Klasse Nord
RWK-LPIIB-Kl. Nord
417060 St. Michael Schützen Waalhaupten JugendIB-Süd
RWK-LGIC-West
417061 Jahnschützen Prittriching RWK-LGIA-Nord
RWK-LGIIC-Nord
RWK-LGIIID-Nord
RWK-LPIB-Kl. Nord
417062 Freischütz Geltendorf RWK-LGIA-Nord
RWK-LGIIC-Mitte
RWK-LPIGauliga Nord
RWK-LPIIB-Kl. Nord
SeniorenIGauliga
SeniorenIIB-Klasse
417064 Enzian Hausen RWK-LGIB-Nord