Schützengau Freising

Rundenwettkampf Meldesystem

Copyright © 2013 Jürgen Gmell

Softwareanfrage
Menü vertikal


Einzelwertung


(DB-Querytime: 0,0205 sek.)
Rang Name Mannschaft Liga Wk Ringe Schnitt Best
1 Tristl, Martina SG Aich e.V. II Gauoberliga 2 785 392,50 393
2 Heiß, Dominik SV "Jung Roland" Aufham I Gauoberliga 7 2.740 391,43 394
3 Schwerer, Hannah SG Aich e.V. II Gauoberliga 7 2.709 387,00 392
4 Thuma, Wolfgang SG Auer Elch e.V. I Gauliga 2 4 1.538 384,50 393
5 Küster, Christopher Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg III Gauliga 1 5 1.921 384,20 394
6 Moser, Alena Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg III Gauliga 1 2 766 383,00 383
7 Wöhrl, Philipp SV "Jung Roland" Aufham I Gauoberliga 7 2.677 382,43 389
8 Urban, Martina Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. I Gauoberliga 7 2.675 382,14 385
9 Hölzl, Andreas Hubertus Tüntenhausen II Gauliga 2 3 1.146 382,00 388
10 Aberl, Sofia Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg III Gauliga 1 1 382 382,00 382
11 Schmid, Lena Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg II Gauoberliga 7 2.673 381,86 387
12 Mehl, Lisa "Hubertus" Helfenbrunn I Gauliga 1 5 1.909 381,80 386
13 Schwertl, Andreas Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. I Gauoberliga 8 3.051 381,38 385
14 Lohmeier, Martin SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. I Gauoberliga 8 3.050 381,25 388
15 Tristl, Tobias SG Aich e.V. II Gauoberliga 4 1.524 381,00 388
16 Baumgartner, Carina SV Immergrün Langenbach I A - Klasse 1 2 762 381,00 382
17 Schwertl, Helmut Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. I Gauoberliga 8 3.042 380,25 391
18 Lohmeier, Susanne SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. I Gauoberliga 8 3.042 380,25 385
19 Killermann, Christina SV Hubertus Vötting e.V. I Gauliga 2 4 1.521 380,25 383
20 Hartmair, Regina Hubertus Tüntenhausen II Gauliga 2 5 1.900 380,00 383
21 Schall, Nora SG Edelweiß Hallbergmoos e.V. I Gauliga 1 5 1.898 379,60 386
22 Hartinger, Martin SG Niederhummel e.V. II Gauoberliga 7 2.653 379,00 380
23 Sellmeir, Thomas SG Hangenham II A - Klasse 1 1 379 379,00 379
24 Sellmaier, Julia SG Aich e.V. II Gauoberliga 6 2.272 378,67 390
25 Petermaier, Claudia SV Wang I A - Klasse 1 5 1.892 378,40 384
26 Hauner, Felix Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg II Gauoberliga 7 2.648 378,29 386
27 Kraske, Katharina Hubertusschützen Riegerau e.V. I Gauoberliga 7 2.644 377,71 388
28 Kreitmair, Richard Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. I Gauoberliga 7 2.641 377,29 382
29 Bauer, Stephanie Altschützenges. Mauern II C - Klasse 1 4 1.508 377,00 381
30 Jositz, Florian SV "Einigkeit Thalhausen" I C - Klasse 2 1 377 377,00 377
Küster, Christopher Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg II Gauoberliga 1 377 377,00 377
32 Mayerhofer, Matthias SV "Jung Roland" Aufham I Gauoberliga 7 2.638 376,86 383
33 Huber, Andreas Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. I Gauoberliga 7 2.638 376,86 379
34 Riedl, Christian St. Georg Palzing e.V. I Gauliga 1 5 1.882 376,40 382
35 Betzenbichler, Florian Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. I Gauoberliga 2 752 376,00 376
36 Widmann, Christopher Hubertia Attaching I Gauliga 2 5 1.878 375,60 382
37 Graßl, Johannes Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. I Gauoberliga 7 2.629 375,57 384
38 Kudor, Markus SG Auer Elch e.V. I Gauliga 2 5 1.875 375,00 378
39 Weber, Sebastian Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg III Gauliga 1 2 750 375,00 375
40 Meier, Rainer SV "Jung Roland" Aufham I Gauoberliga 7 2.624 374,86 383
41 Daschinger, Stefan SG Aich e.V. III Gauliga 2 5 1.874 374,80 381
42 Döbl, Andreas Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. I Gauoberliga 8 2.996 374,50 381
43 Eder, Kathrin D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I B - Klasse 2 4 1.498 374,50 378
44 Dietz, Enrico "DIANA" Allershausen e.V. I Gauliga 1 5 1.872 374,40 380
45 Kammerlohr, Stefan SV Hubertus Vötting e.V. I Gauliga 2 5 1.869 373,80 384
46 Schindler, Stefan SG Edelweiß Hallbergmoos e.V. I Gauliga 1 5 1.867 373,40 380
47 Wöhrl, Alexandra SV Siechendorf II A - Klasse 1 4 1.493 373,25 381
48 Krojer, Sabrina Altschützenges. Mauern I Gauliga 2 5 1.866 373,20 382
49 Huber, Klaus Hubertia Attaching I Gauliga 2 2 746 373,00 378
50 Haas, Stefan SV Wang I A - Klasse 1 1 373 373,00 373
51 Nadler, Sophia SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. II B - Klasse 2 4 1.491 372,75 374
52 Felsl, Dennis Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. I A - Klasse 2 4 1.490 372,50 379
53 Ziegler, Rudolf SG Niederhummel e.V. II Gauoberliga 7 2.607 372,43 378
54 Schmid, Zeno SV Wang I A - Klasse 1 3 1.117 372,33 374
55 Füßl, Julia SG Aich e.V. II Gauoberliga 7 2.604 372,00 376
56 Neumayr, Katja SG Auer Elch e.V. I Gauliga 2 5 1.860 372,00 377
57 Fischler, Maria "Ludwig der Bayer" Gammelsdorf I C - Klasse 1 4 1.488 372,00 377
58 Schröcker, Florian SG Niederhummel e.V. II Gauoberliga 7 2.603 371,86 376
59 Haller, Otto SG Edelweiß Hallbergmoos e.V. I Gauliga 1 5 1.857 371,40 383
60 Gusik-Bindemann, Alexander "DIANA" Allershausen e.V. I Gauliga 1 5 1.855 371,00 382
61 Wolf, Johannes SV Siechendorf II A - Klasse 1 5 1.855 371,00 376
62 Wöhrl, Johann SV Siechendorf II A - Klasse 1 4 1.484 371,00 375
63 Füßl, Florian SG Aich e.V. II Gauoberliga 1 371 371,00 371
Märkl, Christopher SG Aich e.V. IV B - Klasse 2 1 371 371,00 371
65 Gänsheimer, Florian "Hubertus" Helfenbrunn I Gauliga 1 5 1.854 370,80 379
66 Gremminger, Stefan SV "Einigkeit Thalhausen" I C - Klasse 2 4 1.482 370,50 373
67 Flassak, Tobias Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. I A - Klasse 2 2 741 370,50 373
68 Mösle, Carolin Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. I A - Klasse 2 3 1.111 370,33 384
69 Mair, Michael SG Hangenham II A - Klasse 1 3 1.111 370,33 371
70 Stadler, Phillip SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. I Gauoberliga 8 2.961 370,13 376
71 Gasteiger, Annika SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. II B - Klasse 2 2 740 370,00 375
72 Märkl, Christopher SG Aich e.V. III Gauliga 2 1 370 370,00 370
73 Ruf, Franziska Altschützenges. Mauern I Gauliga 2 5 1.849 369,80 376
74 Freiberger, Herbert SV "Jung Roland" Aufham II Gauliga 1 5 1.849 369,80 373
75 Westermeier, Mathias St. Georg Palzing e.V. II C - Klasse 2 2 739 369,50 373
76 Riesch, Maximilian St. Georg Palzing e.V. I Gauliga 1 5 1.846 369,20 379
Huber, Erhard Hubertia Attaching I Gauliga 2 5 1.846 369,20 379
78 Schranner, Stefan Hubertus Tüntenhausen II Gauliga 2 5 1.845 369,00 385
79 Lüthje, Ludwig SG Edelweiß Hallbergmoos e.V. I Gauliga 1 5 1.845 369,00 371
80 Wagensonner, Johann SG Auer Elch e.V. I Gauliga 2 4 1.476 369,00 372
81 Füßl, Florian SG Aich e.V. IV B - Klasse 2 3 1.107 369,00 376
82 Brummer, Andreas SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. I Gauoberliga 7 2.582 368,86 380
83 Westermeier, Julia "Hubertus" Helfenbrunn I Gauliga 1 5 1.844 368,80 378
84 Koch, Markus Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg II Gauoberliga 7 2.581 368,71 377
85 Speckmaier, Anna Hubertusschützen Riegerau e.V. II B - Klasse 1 3 1.105 368,33 377
86 Bachmaier, Carina Graf-Lodron-Schützen e.V. Haag II A - Klasse 2 4 1.472 368,00 373
87 Huber, Barbara SV Siechendorf I A - Klasse 2 3 1.104 368,00 373
88 Hartl, Alina Hubertus Tüntenhausen III B - Klasse 2 1 368 368,00 368
Gasteiger, Annika SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. I Gauoberliga 1 368 368,00 368
90 Huber, Michael SG Aich e.V. III Gauliga 2 5 1.838 367,60 377
91 Neumaier, Robert Hubertia Attaching I Gauliga 2 4 1.468 367,00 372
92 Köckeis, Bianka Hubertusschützen Riegerau e.V. II B - Klasse 1 1 367 367,00 367
93 Kraske, Elisabeth Hubertusschützen Riegerau e.V. I Gauoberliga 7 2.568 366,86 376
94 Walig, Thomas SG Hangenham II A - Klasse 1 4 1.467 366,75 370
95 Grahl, Alexandra Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg II Gauoberliga 6 2.199 366,50 377
96 Harth, Robert Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg III Gauliga 1 5 1.830 366,00 373
97 Graßl, Julia SG Niederhummel e.V. II Gauoberliga 1 366 366,00 366
98 Schmid, Silvia SG Niederhummel e.V. III B - Klasse 1 4 1.463 365,75 370
99 Lachmann, Leandro Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. II C - Klasse 2 3 1.097 365,67 368
100 Schweiger, Vitus Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. II A - Klasse 2 2 731 365,50 368
101 Schröger, Andrea SG Niederhummel e.V. II Gauoberliga 6 2.192 365,33 371
102 Betzenbichler, Christian Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. I Gauoberliga 4 1.460 365,00 372
103 Bayer-Paulus, Nella SG Niederhummel e.V. III B - Klasse 1 2 730 365,00 368
104 Wöhrl, Ludwig Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. I A - Klasse 2 1 365 365,00 365
105 Hartmair, Gerhard Hubertus Tüntenhausen II Gauliga 2 5 1.823 364,60 369
106 Schwerer, Luca SG Aich e.V. III Gauliga 2 3 1.093 364,33 369
107 Heckmeier, Florian Schloß-Schützen Inkofen e.V. I B - Klasse 1 5 1.821 364,20 373
108 Rottenfußer, Ferdinand Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg III Gauliga 1 5 1.819 363,80 370
109 Grünwald, Martin SV "Jung Roland" Aufham II Gauliga 1 3 1.091 363,67 370
110 Schwarzbözl, Rainer SG Niederhummel e.V. IV B - Klasse 2 4 1.453 363,25 367
111 Kern, Rebecca Graf-Lodron-Schützen e.V. Haag II A - Klasse 2 4 1.452 363,00 371
112 Hadler, Andreas Hubertus Tüntenhausen III B - Klasse 2 4 1.452 363,00 368
113 Schwarz, Simon Graf-Lodron-Schützen e.V. Haag II A - Klasse 2 4 1.451 362,75 379
114 Mayerhofer, Tobias SV "Jung Roland" Aufham III C - Klasse 2 3 1.088 362,67 373
115 Sedlmeier, Eva-Maria Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. II A - Klasse 1 3 1.087 362,33 369
116 Denk, Andreas SV Siechendorf II A - Klasse 1 4 1.448 362,00 365
117 Rus, Manfred SV Wang I A - Klasse 1 3 1.086 362,00 364
118 Lachmann, Leandro Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. I A - Klasse 2 2 724 362,00 366
119 Neumair, Martin St. Georg Palzing e.V. I Gauliga 1 1 362 362,00 362
120 Radon, Lena Hubertus Tüntenhausen III B - Klasse 2 3 1.084 361,33 370
121 Mayerhofer, Thomas SV "Jung Roland" Aufham II Gauliga 1 4 1.445 361,25 363
122 Konrad, Bianca SV Hubertus Vötting e.V. I Gauliga 2 5 1.806 361,20 372
123 Diller, Thomas Hubertus Kranzberg e.V. I B - Klasse 1 2 722 361,00 364
124 Sorg, Christian Graf-Lodron-Schützen e.V. Haag II A - Klasse 2 1 361 361,00 361
125 Wimmer, Johannes Hubertusschützen Riegerau e.V. II B - Klasse 1 4 1.441 360,25 370
126 Thoma, Benedikt Hubertus Kranzberg e.V. I B - Klasse 1 4 1.441 360,25 368
127 Graßl, Julia SG Niederhummel e.V. III B - Klasse 1 4 1.441 360,25 364
128 Kastner, Johann SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. II B - Klasse 2 4 1.440 360,00 366
129 Birkner, Stefan St. Georg Palzing e.V. I Gauliga 1 4 1.440 360,00 365
130 Schick, Günther SV "Einigkeit Thalhausen" I C - Klasse 2 2 720 360,00 364
131 Hölzl, Johann Hubertus Tüntenhausen II Gauliga 2 2 720 360,00 362
132 Mayerhofer, Matthias SV "Jung Roland" Aufham II Gauliga 1 5 1.799 359,80 368
133 Weghorn, Stephanie Hubertusschützen Riegerau e.V. I Gauoberliga 7 2.518 359,71 364
134 Neumair, Maria SV "Einigkeit Thalhausen" I C - Klasse 2 3 1.078 359,33 369
135 Bauer, Lena Altschützenges. Mauern II C - Klasse 1 4 1.437 359,25 369
136 Kammerlohr, Michael SV Hubertus Vötting e.V. I Gauliga 2 5 1.795 359,00 365
137 Schreiner, Markus Altschützenges. Mauern II C - Klasse 1 4 1.436 359,00 369
138 Maier, Roland "Hubertus" Helfenbrunn III C - Klasse 1 4 1.436 359,00 367
139 Scholtys, Lukas SV Siechendorf I A - Klasse 2 4 1.436 359,00 363
140 Baumann, Josef D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I B - Klasse 2 1 359 359,00 359
141 Dormeier, Andrea Altschützenges. Mauern I Gauliga 2 5 1.794 358,80 367
142 Pellmeyer, Matthias "Hubertus" Pulling e.V. I A - Klasse 2 4 1.434 358,50 370
143 Tristl, Hermann SG Aich e.V. IV B - Klasse 2 4 1.434 358,50 365
144 Tristl, Manfred SG Aich e.V. III Gauliga 2 5 1.790 358,00 363
145 Kraske, Robert Hubertusschützen Riegerau e.V. I Gauoberliga 7 2.504 357,71 366
146 Bals, Wolfgang "Hubertus" Helfenbrunn III C - Klasse 1 4 1.430 357,50 365
147 Sedlmeier, Eva-Maria Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. I Gauoberliga 2 715 357,50 368
148 Gänsheimer, Thomas "Hubertus" Helfenbrunn I Gauliga 1 5 1.787 357,40 368
149 Oberloher, Eva-Maria Altschützenges. Mauern I Gauliga 2 5 1.787 357,40 365
150 Wagensonner, Jakob Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. II A - Klasse 1 3 1.072 357,33 366
151 Huber, Thomas Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. II A - Klasse 2 3 1.071 357,00 361
152 Weinberger, Kevin "Hubertus" Pulling e.V. I A - Klasse 2 1 357 357,00 357
153 Eder, Theresia D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I B - Klasse 2 2 713 356,50 359
154 Westermeier, Ramona SV Siechendorf II A - Klasse 1 3 1.068 356,00 362
155 Müller, Dennis SG Auer Elch e.V. I Gauliga 2 2 712 356,00 361
156 Stuber, Michael Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. I A - Klasse 2 2 712 356,00 358
157 Debes, Johanna "DIANA" Allershausen e.V. I Gauliga 1 1 356 356,00 356
158 Heigl, Christoph SG Niederhummel e.V. III B - Klasse 1 5 1.779 355,80 359
159 Sellmayer, Jürgen Hubertia Attaching I Gauliga 2 4 1.421 355,25 364
160 Ermaier, Sebastian SG Niederhummel e.V. IV B - Klasse 2 2 710 355,00 360
161 Tristl, Hermann SG Aich e.V. II Gauoberliga 1 355 355,00 355
162 Ziegltrum, Johann Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. III B - Klasse 1 4 1.419 354,75 361
163 Wimmer, Hans Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. II A - Klasse 1 4 1.418 354,50 360
164 Vogl, Felix Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. II A - Klasse 2 4 1.416 354,00 361
165 Berghammer, Christian St. Georg Palzing e.V. II C - Klasse 2 4 1.415 353,75 366
166 Heckmeier, Michael Schloß-Schützen Inkofen e.V. II C - Klasse 1 4 1.415 353,75 365
167 Abstreiter, Johanna Hubertus Kranzberg e.V. I B - Klasse 1 4 1.414 353,50 359
168 Prüglmeier, Andreas Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. II A - Klasse 2 3 1.059 353,00 357
169 Petermaier, Alfred SV Wang I A - Klasse 1 1 353 353,00 353
Killermann, Martina SV Hubertus Vötting e.V. I Gauliga 2 1 353 353,00 353
171 Westermeier, Florian St. Georg Palzing e.V. I Gauliga 1 5 1.762 352,40 363
172 Wolf, August Graf-Lodron-Schützen e.V. Haag II A - Klasse 2 3 1.057 352,33 365
173 Schuhbauer, Florian SV "Jung Roland" Aufham II Gauliga 1 3 1.057 352,33 361
174 Schwarzbözl, Maria SG Niederhummel e.V. V C - Klasse 1 4 1.408 352,00 357
175 Stimmelmayer, Florian Hubertusschützen Riegerau e.V. II B - Klasse 1 3 1.056 352,00 361
176 Debes, Klaus "DIANA" Allershausen e.V. I Gauliga 1 5 1.759 351,80 358
177 Grepmair, Andreas St. Georg Palzing e.V. II C - Klasse 2 4 1.405 351,25 355
178 Felsl, Fabian Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. II C - Klasse 2 4 1.404 351,00 357
179 Tristl, Hermann SG Aich e.V. III Gauliga 2 1 351 351,00 351
180 Benz, Christopher SV Siechendorf I A - Klasse 2 3 1.051 350,33 356
181 Hadler, Georg "Hubertus" Helfenbrunn II C - Klasse 2 4 1.401 350,25 364
182 Hierhager, Andreas SV "Einigkeit Thalhausen" I C - Klasse 2 4 1.401 350,25 357
183 Lehr, Christopher SV Immergrün Langenbach I A - Klasse 1 2 700 350,00 350
184 Radon, Melanie Hubertus Tüntenhausen III B - Klasse 2 4 1.398 349,50 360
185 Heine, Martin Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. II C - Klasse 2 3 1.048 349,33 356
186 Stör, Sebastian D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I B - Klasse 2 4 1.397 349,25 355
187 Kratzer, Peter SG Niederhummel e.V. IV B - Klasse 2 4 1.396 349,00 351
188 Schwaiger, Robert Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. II A - Klasse 2 3 1.047 349,00 355
189 Freiberger, Eva SV "Jung Roland" Aufham III C - Klasse 2 4 1.394 348,50 362
190 Reichbauer, Benedikt "DIANA" Allershausen e.V. I Gauliga 1 4 1.393 348,25 362
191 Stemmer, Lambert SG Hangenham II A - Klasse 1 4 1.392 348,00 359
192 Zirnstein, Daniel Schloß-Schützen Inkofen e.V. I B - Klasse 1 5 1.739 347,80 362
193 Goldes, Sebastian Schloß-Schützen Inkofen e.V. I B - Klasse 1 5 1.738 347,60 354
194 Hartinger, Markus Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. I A - Klasse 2 2 695 347,50 358
195 Fischer, Fabian Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. II A - Klasse 1 3 1.041 347,00 352
196 Mehl, Georg Schloß-Schützen Inkofen e.V. II C - Klasse 1 4 1.386 346,50 360
197 Fischer, Maria Magdalena Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. II A - Klasse 1 3 1.039 346,33 354
198 Frank, Florian SV "Jung Roland" Aufham III C - Klasse 2 1 346 346,00 346
199 Wiesheu, Alfons SG Aich e.V. IV B - Klasse 2 4 1.383 345,75 354
200 Kratzer, Peter SG Aich e.V. IV B - Klasse 2 4 1.381 345,25 351
201 Kieslinger, Ferdinand Hubertus Kranzberg e.V. I B - Klasse 1 4 1.380 345,00 353
202 Schamberger, Andreas SG Niederhummel e.V. III B - Klasse 1 5 1.724 344,80 347
203 Zieske, Cornelia SV Immergrün Langenbach I A - Klasse 1 4 1.377 344,25 348
204 Halbinger, Theresa "Ludwig der Bayer" Gammelsdorf I C - Klasse 1 3 1.031 343,67 353
205 König, Martin Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. III B - Klasse 1 4 1.373 343,25 359
206 Schmid, Hans SG Niederhummel e.V. IV B - Klasse 2 3 1.029 343,00 347
207 Radon, Christoph Hubertus Tüntenhausen III B - Klasse 2 4 1.371 342,75 350
208 Felsl, Christoph SG Niederhummel e.V. V C - Klasse 1 4 1.371 342,75 346
209 Heigl, Anton SG Niederhummel e.V. IV B - Klasse 2 3 1.028 342,67 358
210 Zeidler, Marcel Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. II C - Klasse 2 3 1.027 342,33 351
211 Mair, Vitus St. Georg Palzing e.V. II C - Klasse 2 2 680 340,00 347
212 Wagner, Franziska SV "Einigkeit Thalhausen" I C - Klasse 2 1 340 340,00 340
213 Sittenauer, Maximilian D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I B - Klasse 2 2 679 339,50 345
214 Loibl, Lucia SG Hangenham II A - Klasse 1 3 1.018 339,33 348
215 Steinberger, Georg Anton SG Hangenham II A - Klasse 1 1 339 339,00 339
216 Hörand, Rebekka "Hubertus" Helfenbrunn II C - Klasse 2 4 1.355 338,75 346
217 Eberl, Bastian "Hubertus" Helfenbrunn II C - Klasse 2 4 1.355 338,75 345
218 Hadler, Johann "Hubertus" Helfenbrunn III C - Klasse 1 4 1.354 338,50 342
219 Küblbeck, Daniela SV "Jung Roland" Aufham III C - Klasse 2 3 1.015 338,33 349
220 Trestl, Markus SV Wang I A - Klasse 1 4 1.353 338,25 348
221 Kellner, Christoph "Ludwig der Bayer" Gammelsdorf I C - Klasse 1 1 338 338,00 338
222 Mitosch, Tobias SV Siechendorf I A - Klasse 2 4 1.346 336,50 345
223 Geyer, Josef SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. II B - Klasse 2 4 1.342 335,50 343
224 Manlik, Markus Hubertusschützen Riegerau e.V. II B - Klasse 1 2 669 334,50 342
225 Hobmaier, Sebastian "Ludwig der Bayer" Gammelsdorf I C - Klasse 1 4 1.336 334,00 346
226 Petermaier, Sabine SV Wang I A - Klasse 1 3 1.001 333,67 355
227 Rathspieler, Peter Schloß-Schützen Inkofen e.V. I B - Klasse 1 5 1.667 333,40 346
228 Baumgartner, Bernhard SV Immergrün Langenbach I A - Klasse 1 4 1.331 332,75 341
229 Appel, Samantha "Hubertus" Pulling e.V. I A - Klasse 2 4 1.329 332,25 350
230 Bruckmaier, Stefan Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. II A - Klasse 2 1 332 332,00 332
231 Kalteis, Peter "Ludwig der Bayer" Gammelsdorf I C - Klasse 1 2 662 331,00 332
232 Hobmeier, Stefan Schloß-Schützen Inkofen e.V. II C - Klasse 1 4 1.322 330,50 339
233 Mayerhofer, Christina SV "Jung Roland" Aufham III C - Klasse 2 4 1.322 330,50 338
234 Obermeier, Walter Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. III B - Klasse 1 4 1.319 329,75 336
235 Jarosch, Günther SV Immergrün Langenbach I A - Klasse 1 4 1.318 329,50 337
236 Westermeier, Johannes "Hubertus" Helfenbrunn II C - Klasse 2 2 659 329,50 335
237 Eder, Sandra D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I B - Klasse 2 2 656 328,00 331
238 Heigl, Cornelia SG Niederhummel e.V. V C - Klasse 1 3 981 327,00 336
239 Stiegel, Benedikt SV Siechendorf I A - Klasse 2 2 652 326,00 335
240 Flassak, Peter Schloß-Schützen Inkofen e.V. II C - Klasse 1 1 326 326,00 326
241 Graßl, Johann Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. III B - Klasse 1 4 1.302 325,50 335
242 Engl, Gerhard SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. II B - Klasse 2 2 651 325,50 331
243 Pöltl, Florian St. Georg Palzing e.V. II C - Klasse 2 3 973 324,33 346
244 Thoma, Christoph Hubertus Kranzberg e.V. I B - Klasse 1 2 648 324,00 330
245 Bauer, Werner SV "Einigkeit Thalhausen" I C - Klasse 2 1 324 324,00 324
246 Grandl, Renate Hubertusschützen Riegerau e.V. II B - Klasse 1 2 646 323,00 328
247 Heigl, Lydia SG Niederhummel e.V. V C - Klasse 1 2 645 322,50 323
248 Bauer, Dieter "Hubertus" Helfenbrunn III C - Klasse 1 4 1.278 319,50 327
249 Manlik, Tobias Hubertusschützen Riegerau e.V. II B - Klasse 1 1 319 319,00 319
250 Halbinger, Herbert "Ludwig der Bayer" Gammelsdorf I C - Klasse 1 2 637 318,50 329
251 Wenzel, Benedikt Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. II C - Klasse 2 1 317 317,00 317
Riedl, Georg D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I B - Klasse 2 1 317 317,00 317
253 Hörand, Josef "Hubertus" Helfenbrunn II C - Klasse 2 2 632 316,00 323
254 Wagensohner, Robert Schloß-Schützen Inkofen e.V. II C - Klasse 1 3 945 315,00 326
255 Appel, Tamara "Hubertus" Pulling e.V. I A - Klasse 2 2 626 313,00 332
256 Trestl, Luca Altschützenges. Mauern II C - Klasse 1 1 313 313,00 313
257 Bauer, Michael Altschützenges. Mauern II C - Klasse 1 3 933 311,00 314
258 Appel, Bianca "Hubertus" Pulling e.V. I A - Klasse 2 3 923 307,67 328
259 Neumeier, Lucy "Hubertus" Pulling e.V. I A - Klasse 2 1 301 301,00 301
260 Riesch, Felix Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. II C - Klasse 2 2 595 297,50 311
261 Ziegler, Melanie SG Niederhummel e.V. V C - Klasse 1 3 878 292,67 314
262 Krause, Daniela St. Georg Palzing e.V. II C - Klasse 2 1 290 290,00 290
263 Breitner, Verena SV "Jung Roland" Aufham III C - Klasse 2 1 289 289,00 289
264 Neumeier, Nova "Hubertus" Pulling e.V. I A - Klasse 2 1 275 275,00 275